RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Бывший зять Шойгу заявил, что Тольятти надо отделяться

13 сентября, 15:38
А кто это бывший зять бывшего министра? Так и будет 63.ru печатать бред каждого болвана .
Гость
13 сентября, 17:28
За сепаратизм и экстремизм есть статья, этот зятёк может "присесть" лет на 10.
Гость
13 сентября, 19:29
В Кошелове ещё хуже. Там сплошь беднота.
Гость
13 сентября, 20:47
Твой печатают же
14 сентября, 00:46
Давно в диспансере не проверялся, вот и лезут мысли всякие.
Гость
13 сентября, 20:54
1) город грязный, 2) общественный транспорт убитый, не для людей....3) инфраструктура разбита ....Работы нет, люди уезжают.
Гость
14 сентября, 07:32
Москва уже давно отделилась, от России. Но продолжает рэкет.
Гость
13 сентября, 15:07
Да? Отделяться? А не из- за этого идет СВО?
Гость
13 сентября, 15:10
А можно и его и шепсов от портала отделить?
Гость
13 сентября, 15:38
Когда вы, с....и от России отделитесь.
Гость
13 сентября, 15:44
К Новокуйбышевску присоедините,если найдете этот город в зарослях травы и грязи
Гость
13 сентября, 15:59
Очередной умник нашёлся, его забыли спросить
Гость
13 сентября, 17:58
Прямая атака. Что тут непонятного.
Гость
13 сентября, 18:17
Недавно баба лёгкого поведения из Тольятти вроде искала мужа себе, тут этот брошенный блогер рассуждает о жизни чужого города. Почему портал показывает нам этих неудачников? Покажите нам как живёт рабочий слесарь сантехник из Самары, как проводит выходные, куда путешествовать летает, аля Афоня 21 века.
Гость
13 сентября, 19:09
Т. живет как вся Россия, зарплатку бы прибавили на конвеере.
Гость
13 сентября, 19:57
Ну а что, здравая мысль. Создать стекломойную область. Тольятти, кошелек, южный город...
Гость
13 сентября, 21:30
Здесь надо согласиться, в кварталах очень неухоженно, но это больше вопрос к УК и администрации, хотя и некоторые тольяттинцы, ненавидящие свой город, выкидывают мусор из окна или мимо урн
Гость
13 сентября, 15:22
Самый удачный это Кошелев проект! Там жизнь всегда в радость! В Тольятти нас не заманишь!
Гость
13 сентября, 19:30
Баба куда не хочешь заманит.
Гость
13 сентября, 15:58
Тольятти всегда был и сейчас круче многих городов России. Люди всегда жили и сейчас живут в этом городе хорошо: и квартиры, и дома, и дачи, и машины всё у них есть!!!! В Тольятти бываю часто, и в новом городе и в старом и ни разу не видела бомжей, попрошаек. С чего вдруг такой статус или такое мнение, что Тольятти - беднейший город..... Пустозвонство!!!!
Гость
13 сентября, 18:34
Ну че ты брешешь зарплата 30-40 грязно неубранно водители ездить черти как прав он пожил там год и сбежал
Гость
13 сентября, 16:26
Самые ,самые дормоеды,Типо блогеры,Ничего не строют,ни создают,Только поучают,Сочетают,