RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно, что делают с фонтаном на улице Осипенко в Самаре

В центре Самары обнесли забором площадь Героев 21-й Армии. Дело в том, что начались работы на центральном элементе площади — фонтане в честь 40-летия Победы. Как объяснили в мэрии, муниципальное предприятие «Спецремстройзеленхоз» демонтирует насосы и клапаны в фонтане. Это не ремонт, а, скорее, подготовка к зиме. Вскоре и с другими фонтанами будут проводить аналогичные работы.

Гость
23 сентября, 15:43
Плитку тоже на зиму демонтируют, чтобы не испортилась?
Гость
23 сентября, 16:03
Вещдоки раздают - "во временное пользование"?🤣
Гость
23 сентября, 16:11
Этож гранит .а поставят мраморную крошку!
Гость
25 сентября, 13:41
Гость
23 сентября, 16:11
Этож гранит .а поставят мраморную крошку!
Тсссс...не всем сразу...
23 сентября, 19:17
Почему кошельки не участвуют в дискуссии?
Гость
23 сентября, 19:37
Они обиделись потому что очень рассчитывали сами зимой эти фонтаны и клапаны спереть.
Гость
23 сентября, 20:27
А когда заработает фонтан у современника и сам современник там каждый день САМ проезжает да и клиника сердца на Тушинской
Гость
24 сентября, 10:37
Гость
23 сентября, 20:27
А когда заработает фонтан у современника и сам современник там каждый день САМ проезжает да и клиника сердца на Тушинской
Там не центр города, вам ни к чему
25 сентября, 08:08
В Москве нет ни одного не работающего фонтана! А в Самаре как вредительство, ни одного работающего фонтана! Только трубы рвутся и текут безостановочно реки по улицам города Самары.
Гость
23 сентября, 18:36
Когда ликвидируют порыв водовода на клинической возле учебнлго заведения, скоро зима. Есть хозяин в городе или районе????????
Гость
23 сентября, 20:32
А когда фонтан у Современника заработает да и сам современник и клиника сердца на Тушинской
Гость
24 сентября, 23:04
Ну да депутаты не воруют, они спасают деньги от населения, от разбазаривания денег народом на еду, чтобы они все подохли
Гость
25 сентября, 13:40
Мы вам даём деньги на ЖКХ,чего ещё вам надо!
Гость
23 сентября, 17:20
Молодцы!
Гость
23 сентября, 17:48
Опять эти стекломойную трубу ищут?
Гость
23 сентября, 19:40
Все дело в том , что на выборы потрачено много денег и теперь их нужно…
Гость
23 сентября, 20:19
Плохо кладут её - становится травмоопасной. И снова нет озеленения
Гость
23 сентября, 20:30
А где мой комментарий
Гость
23 сентября, 20:38
гитариста на нары
Гость
24 сентября, 17:50
На Ленинградском спуске она наюережной фонтан тоже ободрали
Гость
24 сентября, 19:02
Деньги ждали итогов выборов.
Гость
24 сентября, 22:31
Сколько денег вбухали в очень нужный Самаре планетарий и... стройка заморожена на этапе катлована, тк деньги кончились. Можно что то одно полностью доделать, прежде чем за другие мега важные проекты браться?
Гость
25 сентября, 21:13
Похоже, демонтировали легенданый фонтан
Гость
23 сентября, 14:16
> Дело в том, что рядом с памятником XIX века «Монастырские ворота» поставили газораспределительную подстанцию. Появления этого объекта возмутило общественность. То есть Хинштейна?
Гость
23 сентября, 14:24
А вам по-барабану?
Гость
23 сентября, 17:20
Гость, чем вам Хиншейн не угодил?
Гость
23 сентября, 17:48
Гость, а вам, аветисян, слова не давали