RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре женщина-инвалид с семьей жила в избушке и ждала новое жилье с 1988 года

В Самаре началась тяжба прокуроров и чиновников городской администрации. Причиной разбирательства стала 70-летняя жительница Железнодорожного района, инвалид 2-й группы, которая живет в старом доме. Оказалось, что заявительница с семьей из трех человек стоит на учете в качестве нуждающихся в жилье с 1988 года. Прокуратура обратилась в суд.

Гость
20 часов
Я девушка из деревни приехала , заработала, купила квартиру. Открыла свой магазин. Вкалывала без выходных. И местные такие живут без напряга и ждут что им кто то даст новое жилье. Даже ремонт не хотят делать.
20 часов
Гость, Лучше бы ты деревню такими темпами возрождала.В городе и без тебя барыг хватает.
Гость
20 часов
То то с\х в упадке.
Гость
19 часов
Вы деревенские свой дом с огородом государству подарили, когда в город поехали? Лучше бы вы не приезжали.
Гость
18 часов
Просто интересно: все семьи выселили, а их нет. Почему? Пустая статья. Информации ноль.
Гость
18 часов
Написано, что дом частично пострадал от пожара. Видимо, те квартиры и переселили.
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Написано, что дом частично пострадал от пожара. Видимо, те квартиры и переселили.
там очень много чего не написано . и пожар по видимому был в отселенной части . и сколько человек и какая площадь и кто собственник .
Гость
20 часов
Ну, переселят их в вонючий Волгарь, они довольны будут? В домах для переселенцев в первые три года все менять придется, чтобы можно было жить - они такое потянут?
Гость
20 часов
Хорошо, если в Волгарь, а если в кошелек 😱 уж лучше в землянке
Гость
19 часов
Лапулю туда заселите.решением суда.
Гость
16 часов
Ничего она не отдала. На огороде картоху выращивает и в своем магазине продает.
Гость
15 часов
Судя по тому, как быстро заработала на квартиру, не картоху, а коноплю.
Гость
15 часов
Молодежь уезжает из деревень, там работы нет. В городе получают образование и работают. Берут квартиры в ипотеку. Подруга приехала из деревни. Выучилась, с красным дипломом закончила мед. Работает в двух местах. Выплачивает кредит за квартиру. И таких умных и успешных много. Деревенские привыкли к трудностям и умеют работать и зарабатывать.
14 часов
Гость
15 часов
Молодежь уезжает из деревень, там работы нет. В городе получают образование и работают. Берут квартиры в ипотеку. Подруга приехала из деревни. Выучилась, с красным дипломом закончила мед. Работает в двух местах. Выплачивает кредит за квартиру. И таких умных и успешных много. Деревенские привыкли к трудностям и умеют работать и зарабатывать.
Только от труда бегут, фермерский труд он нелегкий
Гость
20 часов
Все магазина девушек из деревни.
Гость
19 часов
За то Тимуры воруют милиардами
Гость
18 часов
провести бизнес пресс-конференцию, фестиваль с инновациями по этому поводу, а также пригласить судейских и прокуратуру с правом совещательного голоса и в цирк ходить не надо...
Гость
21 час
А чего такого, отъедьте вглубь области и вы вообще удивитесь как люди живут
Гость
21 час
довольны значит, а эта нет
Гость
20 часов
Ипотека в помощь
Гость
11 часов
Вы понимаете, что такое ипотека, теоретик ипотечный?
Гость
20 часов
36 лет ждали когда им новую квартиру дадут? А сами работать не пробовали и купить себе жилье? Уже давно бы ипотеку выплатили.
Гость
19 часов
Cами то работаете или как?
Гость
16 часов
надо ж, какие наивные.почему взрослые люди ждут,когда им дадут?
15 часов
Потому таков закон, и им положено. Самое удивительное, что комментарии в стиле человек человеку волк пишут те же люди, что рассказывают счастливые годы Советов, свободу, равенство и братство.
Гость
20 часов
А что за "семья из трех человек"? Эти люди все находятся на иждивении 70-летней женщины-инвалида?