RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Телевизоры в Самарской области будут работать с помехами

Жителей Самарской области предупреждают о возможных помехах в телерадиовещании. Они могут начаться с 27 сентября и продлиться до 21 октября. Всё дело в солнечной интерференции.

— В течение примерно трех недель Солнце, космический аппарат связи и наземный ретранслятор РТРС раз в сутки будут выстраиваться в одну линию. Ретранслятор, ориентированный на космический аппарат, будет принимать мощное солнечное радиоизлучение, способное заглушить полезный сигнал от спутника, — объяснили суть явления в депаратменте информполитики Самарской области.

14 часов
Давно не смотрим. Можете вообще вырубать.
Гость
11 часов
Если телевизор не будет работать и показывать лживую кремлёвскую пропаганду, это будет вообще прекрасно!
15 часов
как на цифру перешли так каждый месяц профилактики , то солнце мешает, то магнитные бури, что характерно всё над самарской областью.
Гость
15 часов
Делом займись а не сиди перед телеком. Например, хотя бы работать иди.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Делом займись а не сиди перед телеком. Например, хотя бы работать иди.
работать - это приносить прибыль тем, кто не работает?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
работать - это приносить прибыль тем, кто не работает?
Это - если работать лакеем.
Спасибо!!!
Гость
17 часов
Кто смотрит эти каналы? Может с них надо было начинать оптимизацию, а не с медицины?
Гость
14 часов
Пофигу, телека нет
Гость
13 часов
Правильно, глуши пивко и смотри сериалы по инету.
Гость
2 часа
Гость
13 часов
Правильно, глуши пивко и смотри сериалы по инету.
Ваш опыт слишком примитивен для распространения.
Гость
15 часов
я их вижу только в магазинах и не скучаю по ним.
Гость
11 часов
Я тоже не понимаю этих 🐏 которые покупают сейчас домой новые телевизоры
Гость
4 часа
Гость
11 часов
Я тоже не понимаю этих 🐏 которые покупают сейчас домой новые телевизоры
Этих ,это каких?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Этих ,это каких?
зомбированных
Гость
8 часов
В какое место ставить банку с водой?
Гость
1 час
Вставляй в задний проход
Гость
1 час
В танк. И не с водой а со стекломоем!
Гость
1 час
Гость
1 час
Вставляй в задний проход
Как в Кошелове?
Гость
3 часа
Слушайте Камеди клаб. Эта станция ловится в любую погоду, в любом месте, даже в погребе.
Гость
2 часа
От такой пошлятины в погребе картоха сгниёт.
Гость
1 час
Этих дефективных пускай амеры смотрят.
Гость
14 часов
Я, смотрю телевизор. Мне нравятся. (Могу смотреть и ТВ,и смартфон одновременно)
Гость
13 часов
ПРИКИНЬ ... Проктологу тоже нравится смотреть ,, телевизор ,, ... особенно, если на его канал пациент ,,, ПОДПИСЫВАЕТСЯ ,,, на определённую сумму в надежде на лучшее .
Гость
14 часов
Объяснения о причинах помех- это бред пьяного инженера.
Гость
13 часов
Твою же мать ... был пьяный президент, теперь ......................................................
Гость
13 часов
Кадр в телеке узнали: Ты где был? Пиво пил. Толстяк - правильное пиво!
Гость
1 час
совершенно верно... добрая была реклама.... А сейчас противно навязывается из каждого утюга, телека, компа, телефона и почтового ящика...
Гость
16 часов
Плохому танцору... сами понимаете.🤗
Гость
15 часов
У меня теленет, так он всегда с помехами и зависанием. Я уже привык.
Гость
14 часов
Всё " ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ " жить сталииии !!!...То одно, то другое ПРОБЛЕМАТИЧНО!!!! ...СТРАШНО ЖИТЬ - ПОЖИВАТЬ В СЁМ ГРЕШНОМ МИРКЕ!!!!!...Пора пришла книги читать !!!!! ... НОРМАЛЬНО!!! ПЕРЕЖИВЁМ
Гость
14 часов
Испытания проходят постоянно.Бред этот никому не интересен.Испытания на нас.