RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

774мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре с СГЭУ назревает скандал из-за назначения нового ректора

Как пишет «Коммерсантъ», в СГЭУ назревает скандал. По информации издания, часть профессорско-преподавательского состава вуза выступила против того, чтобы пост ректора заняла Елена Кандрашина. Они видят в этом кадровом решении конфликт интересов.

4 часа
Из-за денюжки возмутились. Такие бабки со студентов тянут, а тут замена кассира
Гость
4 часа
Вот теперь скандал будет. Какой же скандал без Хинштейна?
Гость
4 часа
Сплошное кумовство?
Гость
4 часа
Кумовство и по вертикали, и по горизонтали. Без него ничего у нас не обходится.
Гость
4 часа
Федорищев, помоги!
Гость
4 часа
Вся страна в кумовьях, сынках, племяшей
Гость
4 часа
Ах как это такое могло получиться, что в госструктуре образовалася коррупция? Ай-ай-ай, какая оплошность. Ну хорошо, что Хинштейн из Единой России так жестко поставил их всех на место. Ашмарина Светлана Игоревна: повышение квалификации по программе "Противодействие коррупции" (18ч.) Самара ФГБОУ ВО "СГЭУ" с 10.05.2017г. по 23.05.2017г. Пхпхпхпхахахах, Светлана, ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Гость
3 часа
А когда товарищ Хинштейн будет заниматься своими делами:он,кстати, "главный по компьютерам" в Госдуме. А он склоки разбирает. А Андроид во всех смартфонах вражеский, и Виндус во всех компах тоже, и Гугл, и почти все приложения и т.д. Ждем, когда нам враги все компы и смартфоны отключат? А ведь могут! Хотелось "услышать начальника транспортного цеха".
Гость
3 часа
Кумовья да кассиры,когда же наступит справедливость.
Гость
2 часа
🤣👍ужас
Гость
2 часа
горячие новости и особо актуальные фото Ромы Данилкина
Гость
2 часа
Медицинский проверьте, вот там гнездо
Гость
2 часа
Как Котякова в министры взяли - не пойму. При нем в соцзащите полное безобразие было, а его повысили.
Гость
2 часа
Я ровно 50 лет назад поступила и получила диплом Куйбышевского планового института 20 лет отработала по специальности очень благодарна судьбе за годы учебы в этом вузе
Гость
1 час
Гр.ашмарина,вас устала ждать швейная машинка,а так же замечательная перспектива шить рукавицы.
Гость
51 минута
Лягушачье болото!))