Журналистка спросила Екатерину Мизулину, почему у нее нет детей
3 октября 2024, 19:54
Гость
6 октября 2024, 20:40
У нее нет детей потому что у нее и так есть деньги
Гость
6 октября 2024, 11:23
"Я свою личную жизнь не обсуждаю". Зато в чужую жизнь она с удовольствие залезет.
Гость
4 октября 2024, 20:56
Стало известно, что сразу после этого мероприятия журналистку, задавшую это вопрос допрашивали сотрудники ФСБ. Кто такая, отекла и проч. Не арестовали, и дело не завели... пока....
Гость
4 октября 2024, 19:58
Посмотрела, махнула рукой и пошла и выдала справку…
Гость
4 октября 2024, 14:31
она не рожает, потому знает больше нас.
Гость
4 октября 2024, 12:34
Очередная прости господи, такие только и лезут во власть.
К сожалению ещё как размножаются и скрывают своих деток на "загнивающем Западе".
Гость
4 октября 2024, 10:59
Даже отлично. 🐀🐀🐀 и так хватает.
Гость
4 октября 2024, 08:37
Слава Богу , я свалил
Гость
4 октября 2024, 08:52
Радуюсь вашей радости. Но лучше б у нас лучше стало, чтоб не надо было сваливать.
Гость
4 октября 2024, 11:06
Молодец.
Гость
4 октября 2024, 14:30
а куда вы свалили, с вами там не общаются что ли, и вас тянет сюда?
Гость
4 октября 2024, 07:54
Она из разряда вещателей о наших ценностях. Скажите, почему эти скрепоносцы с рьяным упорством расскащыааю про какой-то том Майдан ч какой-то там стране. И ни слова не говорят о гос перевороте а нас с России? Ровно 31 год назад был расстрелян из танков народно избранный парламент, погибли сотни защитников Белого дома.
Гость
4 октября 2024, 08:51
Это строго другое.
Гость
4 октября 2024, 11:05
👍🏼👍🏼👍🏼😡😡
Гость
4 октября 2024, 07:53
Прикольно, что силовики на побегушках у этой девчёнки.
Это ещё про брата не спросили. Там и статью бы за пропаганду в момент получили.
Гость
3 октября 2024, 23:41
Нет ни своих, ни приемных детей - пропагандирует чайлдфри. Нет мужа - пропагандирует лгбт.
Гость
4 октября 2024, 14:28
Харе чушь пороть 🐓
Гость
4 октября 2024, 14:29
кир коров, лаза рев, галкин - нарожали, а вы всё приписываете им пропаганду
Гость
4 октября 2024, 16:17
а если у путина нет жены, то он кто?
Гость
3 октября 2024, 23:28
злая "девочка" с возможностями обидеть тех кто не нравится
Гость
3 октября 2024, 23:08
Недавно после его развода она засветилась с Шаманом. Видимо не зря психиатры свой хлеб едят. …видят издалека. Что-то в ней приягивающе-отталкивающее. Обычно у Великих Мира сего так. Оба о семейных ценностях глаголят… Для чего на встречу шла непонятно, если обсуждает других, а сама под запретом? Может действительно девственница в 40 лет. А это уже патриотизм.
Гость
4 октября 2024, 07:26
Вообще- то сейчас девственность в 40 лет - это экстремизм и пропаганда ЧФ.
Гость
4 октября 2024, 07:57
Просто встретились два одиночества...
Гость
4 октября 2024, 11:00
Похожи на 🐀 и 🐐
Гость
3 октября 2024, 22:53
А зачем люди вообще ходят к ней на встречи? Она вообще кто, чтобы на неё ходили?
Гость
3 октября 2024, 23:04
Так студентов насильно сгоняют на встречи с ней под угрозой отчисления
Гость
3 октября 2024, 23:11
Гость, коли ведешь разговор о скрепах, начни с себя. Она начала как бабки на лавочке- а у Вальки красные стринги, а у Петьки с 4 этажа не стоит…
Гость
4 октября 2024, 11:01
👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
3 октября 2024, 22:17
"Я личную жизнь не обсуждаю". Ну допустим. Кто она такая? Кто её знает? Пропог... И при этом вне формата. Все значит за семейные ценности, а она (якобы) тоже за скрепы. И вот оно, тайна. Ну да кому она нужна. Но вот наш главный скрепоносец. У него с детьми все нормально. Жену правда бросил (с детьми). Но нашёл молодую и там заделал детей. Правда не женился. Ну нравственность прям так и прет
Это не общение, а политический хайп. Она разговоры не вывозит, только по методичке заранее заготовленные вопросы/ответы. Поэтому там и студенты такие же, заранее подготовленные. Цирк, короче. А реальных студентов спросите - они либо о ней не знаю, либо презирают.
Гость
4 октября 2024, 10:11
Ну какое может быть общение без представителей спецслужб и силовых структур?
Вы в каком веке и в какой стране живете, гражданин? не шпион случаем?
Это не общение, а политический хайп. Она разговоры не вывозит, только по методичке заранее заготовленные вопросы/ответы. Поэтому там и студенты такие же, заранее подготовленные. Цирк, короче. А реальных студентов спросите - они либо о ней не знаю, либо презирают.
Она ваще кто такая 😡 ???
Гость
3 октября 2024, 20:08
У Мизули произошло возгорание 🍑🔥
Гость