RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-в.

767мм 17%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат самарской губернской думы Александр Живайкин прокатился в маршрутке

Самарский парламентарий пересел на общественный транспорт. Депутат губернской думы Александр Живайкин выложил видео из 126-го автобуса. Дело в том, что на этот маршрут было много нареканий от граждан. Пассажиры постоянно жалуются на несоблюдение графика, вольную интерпретацию остановок, недружелюбное общение водителей.

3 часа
в 70 или 266 автобус пусть в 8-9 утра залезет, а не на ПАЗике в 13-00, когда никого нет и все уже на работе.
Гость
5 часов
с милеевым катайся в койке
Гость
2 часа
Классная пара👍
Гость
2 часа
Ждем дочку Юлю
Гость
5 часов
Судя по фото, он проехал днём...днём весь транспорт ходит неплохо... И 126 в целом ходит неплохо, интервал 7-10 минут... Пусть протестирует 261 и 61 автобус...
Гость
5 часов
61 й - это не автобус. У нас на просеках его другим словом называют.
Гость
5 часов
Чтоб он всю оставшуюся жизнь так катался 🤣. Может попробует на 11 тысяч пенсии прожить 🤡 ?
Гость
2 часа
Это как же нужно ничуя не делать всю жизнь, чтобы пенсию 11 тысяч получать?
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Это как же нужно ничуя не делать всю жизнь, чтобы пенсию 11 тысяч получать?
не воровать на селе?
Гость
4 часа
Вчера в 19 часов ехала на 226-ом. На Владимирской в автобус вошли три иностранных специалиста. Пьяных, с перегаром игрязными руками. Во время поездки они распределились по всему автобусу. Потом у одного начались рвотные позывы.Тут я уже не выднржала, вышла. Пришось идти домой пешком. За рулем автобуса был ценный специалист, который учтиво подождал своих соплеменников на остановке. Видел же, что пьяные, зачем сажал. Самарцам досадить?
Гость
3 часа
В 67 такое каждый день.
Гость
4 часа
банан с яйцами небритыми пусть в свой рот возьмёт
Гость
4 часа
эх как его перекосило то...
Гость
4 часа
Пельменей переел с утра?
Гость
4 часа
судя по фото он в шоке)))впервые в жизни на автобусе наверное)))
Гость
4 часа
Пусть пробуют проехаться в час пик и на каждом маршруте ощутить каково жителям города. А еще проехать на новых двухдверных автобусах, которые пустили на длинные маршруты как 67, 70 и т.д. вместо длинных трех дверных, сколько людей остается на остановке, потому что влезть в переполненный автобус невозможно. Кто такой талантливый у нас в правительстве, что так издеваться над людьми.
Гость
4 часа
Пиарщик
Гость
4 часа
Лучше бы в 67 прокатился и проверил сообщения про вонь.
Гость
2 часа
В советское время был анекдот: еврей - рабочий у станка... Ещё один иноземец "поближе к народу"..
Гость
1 час
Ну, пусть теперь и катается... А то из окна служебного авто многого не видно... Хватит писать о всякой ерунде... Он давно должен был сесть на гранту...