RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Табло на остановках Самары сперва обманывали, потом выключились

В Самаре на остановках общественного транспорта установлено 53 электронных табло. На них должна быть информация о прибытии автобусов и троллейбусов. Но жители города всё чаще высказывают недовольство: многие табло не работают или показывают искаженную информацию. Чтобы электронные табло не простаивали без дела, редакция 63.RU пофантазировала и нашла для них новое применение. Посмотрите, что они могли бы показывать.

21 октября 2024, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
21 октября, 21:55
Ничего сделать не могут, а что делают, то проконтролировать не в силах
Гость
21 октября, 22:35
Распильщики, но косорукие. Им чтоб миллион спеоеть на 100 млн вокруг изгадить надо.
22 октября, 05:15
СамараАвтоГаз деятельные ребята. Любят собирать деньги,за то чего нет. Было дело за Глонас собирали по 500р с каждой машины, когда Глонасов ещё не было. Следующее предложение:заплати за проезд и иди пешком.
22 октября, 01:27
Можно анекдоты там печатать, чтобы народ развлекался в ожидании автобуса
Гость
22 октября, 01:42
"Сбои возникают в основном в связи с длительным периодом эксплуатации и из-за воздействия погодных явлений на электронную панель". Панели разрабатывались для кратковременного использования внутри отапливаемых помещений? Тогда кто составлял ТЗ на эти панели?
Гость
22 октября, 03:44
Да, Вячеслав Андреевич! Работы..непочатый край. Земля... люди... интеллект...
Гость
22 октября, 08:24
Так то да, это все было сделано к ЧМ-2018 - на 1 месяц
Гость
21 октября, 22:33
Ну, на фоне того, что нам выдаёт информационное табло правительства, Госдумы и прочих ...это вообще мелкое недоразумение
Гость
22 октября, 09:54
Так это же чистой воды реклама проплаченная. Вместо информации о транспорте табло транслируют информацию рекламного характера. Получается бесплатный информационный ресурс для пассажиров просто продали и хапают в карман. Нормально. Ни стыда, ни совести. Куда смотрят правоохранительные органы.
Гость
22 октября, 11:13
наследие экс гу бер-ра, ли бы вбухать деньги а контроля никакого и о,тбветственных нет а значит и спрашивать не с кого
Гость
21 октября, 21:20
Над челядью издеваются как могут и это хорошо
Гость
21 октября, 22:36
А челядь одобрямс орет!
Гость
21 октября, 23:06
Гость
21 октября, 22:36
А челядь одобрямс орет!
И в жэ целует Зелю!
Гость
23 октября, 10:32
Гость
21 октября, 23:06
И в жэ целует Зелю!
Что у них с табло на остановке?
Гость
21 октября, 21:30
Что ж у нас ВСЁ через одно место делается?????
Гость
21 октября, 21:19
Это Самара,сынок.
Гость
21 октября, 21:47
Куплю кател. 3 пятюни и 4 раза! Больше никто не даст!
Гость
21 октября, 22:44
А в глаз не хочешь?
Гость
22 октября, 10:55
Гость
21 октября, 22:44
А в глаз не хочешь?
В шоколадный - хочу :-)
Гость
21 октября, 22:07
Забавно. Хорошо хоть матом не ругаются
Гость
22 октября, 01:05
Табло - это пол беды! Когда автобусы будут перевозить пассажиров без давки и по графику? Маршрутов 1 и 67 по Московскому шоссе не дождешься, особенно после 20-00 часов.
Гость
22 октября, 05:43
Зачем нам табло? Без них обойдёмся.
Гость
22 октября, 08:59
погодные условия? А в других городах, где все норм, они другие???))
Гость
23 октября, 08:20
Главу департамента транспорта Самары в отставку и под суд !!!
Гость
22 октября, 13:54
Это иноагенты глумятся!
Гость
22 октября, 18:40
жыдобендеровцы глумятся над скрепцами