перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре скончался бывший высокопоставленный сотрудник прокуратуры Борис Золин

В Самаре не стало ветерана областной прокуратуры. В пятницу, 25 октября, на 74-м году ушел из жизни экс-начальник отдела по особо важным делам старший советник юстиции Борис Александрович Золин. Прощание с покойным состоится в воскресенье, 27 октября, в 12:00 по адресу: Самара, улица Лунная, 1а (мемориальный зал у городского кладбища). ​​​​​​​

Гость
26 октября, 21:13
Так кого он посадил? Или никого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 21:20
Он посадил так много преступников, что ты себе даже представить не сможешь, в силу своей малограмотности и дешёвого нигилизма.
Гость
26 октября, 22:36
Гость
26 октября, 21:20
Он посадил так много преступников, что ты себе даже представить не сможешь, в силу своей малограмотности и дешёвого нигилизма.
Огласите весь список, пожалуйста. Особенно резонансных.
Гость
26 октября, 15:56
в рубежном он теперь расположится с оглы в соседях
Гость
18 часов
На Рубежке ты ляжешь ! У болота!
Гость
27 октября, 00:23
Широко известный в особо узких кругах
Гость
26 октября, 16:51
А куда он ушел ????
Гость
26 октября, 18:16
63.ru, это какой то серпентарий, по выращиванию злобных комментаторов.
Гость
26 октября, 19:52
.. работал до 2002 года.. Самый разгул чиновничьего бандитизма и будущих хозяев жизни.
Гость
26 октября, 23:21
ZЛО управляет Россией целах 25 лет!
Гость
27 октября, 00:23
Гость, какие новости, такие и комменты
Гость
26 октября, 15:36
Ваще не жалко прокурорских
Гость
26 октября, 15:51
Гость, нынешних коррумпированных и безграмотных точно.
Гость
27 октября, 09:59
Спасибо за трудную и ответственную работу на благо города. Не все хотятели идти работать в полицию в те сложные и опасные годы. За не равнодушие к проблемам жителей и подержку в наше непростое время. Соболезнования родным людям. Царствие небесное и вечная память. 🙏
Гость
18 часов
Спасибо!!!
Гость
26 октября, 15:04
теперь около цыганского барона его в пропишут в свиту
Гость
26 октября, 15:13
Может все таки армянского барона?
Гость
27 октября, 07:37
Работал в одни из трудных годов в СССР и 90е. Спасибо за боле менее спокойное детство. Родным солезнования
Гость
18 часов
Спасибо!
Гость
27 октября, 10:31
Спасибо за уважительное отношение к людям, преданность выбранному делу, профессионализм и ответственность в сложные годы страны. Не зря он из прокуратуры дошёл до начальника особо важных дел, как СК в наше время. Царствие небесное. Родным соболезнования😢
Гость
26 октября, 15:27
бывший? задним числом уволен чоле
Гость
26 октября, 21:20
На пенсию он ушел.
Гость
26 октября, 16:42
цветной к цветным
Гость
26 октября, 17:06
Если бы бомж Вася умер , никто бы не вспомнил, кроме собак и котов дворовых, а тут такая известность, видно много должен кому то , или есть что делить.
Гость
26 октября, 21:24
Бомж настолько ничтожен своей бессмысленно прожитой жизнью, что достоин воспоминаний только от собак, котов, да ещё тебя.
Гость
26 октября, 15:40
Неделю назад умер «Заслуженный юрист РФ» бывший прокурор в/ч 9361 старший советник юстиции Ткаченко Виталий Владимирович, 1941 г.р. Светлая ему память.
Гость
27 октября, 10:01
Царствие небесное 🙏
Гость
27 октября, 07:34
Что случилось, что так рано умер в 74 года? Счас пока спокойно в городе. Соболезнования родным и близким.