перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кресты над самарской Рублевкой: показываем головокружительные фото просек и Поляны с высоты колокольни

73 метра над уровнем Барбошиной поляны. Колокольня Храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия по высоте равна 24-этажному дому. Съемочная группа 63.RU забралась на самый верх, чтобы показать Самару с необычного ракурса. Здесь смешались в кучу рынок, онкоцентр и особняки миллионеров.

27 октября, 10:52
снести, и построить спортивный комплекс бесплатный для всех, так бы сделал Василий Сталин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 11:47
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Гость
27 октября, 14:30
Гость
27 октября, 11:47
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Твое фото?
Гость
27 октября, 14:39
Гость
27 октября, 11:47
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется.
Где ответ свинке?
27 октября, 10:39
Хотелось бы знать, сколько бюджетных денег туда вбухали. И для сравнения написали бы, сколько школ и садиков могли построить.
Гость
16 часов
Вот если бы построили пивную, вы были бы не против. Так?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вот если бы построили пивную, вы были бы не против. Так?
пивную б не построили за бюджетные деньги. пивная не стала огораживать забором территорию.
Гость
2 часа
Гость
16 часов
Вот если бы построили пивную, вы были бы не против. Так?
Так наоборот, на этом месте раньше была пивная
27 октября, 12:25
Очень красиво, внушительно выглядят золотые купола
Гость
27 октября, 16:38
И что они вам внушают?
23 часа
Гость
27 октября, 16:38
И что они вам внушают?
А зачем вы пытаетесь вступить в диалог? Поговорить не с кем?
Гость
27 октября, 16:09
Кто-то масштабно грехи замаливал?
Гость
27 октября, 11:24
Лудши бы кк сняли сверьху
Гость
27 октября, 14:31
"Лудши" бы помолчал. За умного сойдешь.
Гость
27 октября, 15:56
Гость
27 октября, 14:31
"Лудши" бы помолчал. За умного сойдешь.
Завидуиш бич стараакраинский
Гость
27 октября, 16:42
Гость
27 октября, 15:56
Завидуиш бич стараакраинский
И такой ответ у отдельных представителей "продвинутой" молодежи считается юмором.
Гость
18 часов
Особняки кланово-олигархической коррумпированной власти?!
21 час
Снести все частное к чертовой бабушке, и построить общаги!
Гость
21 час
В Самаре нет такого района "Рублёвка"! И в области тоже! Надо гордиться своей малой Родиной!
21 час
Рублевок нет, но есть просеки!)))))
Гость
16 часов
21 час
Рублевок нет, но есть просеки!)))))
Да он не просекает!
27 октября, 14:04
Отличный ориентир для сбора евреев.
Гость
27 октября, 10:45
Почему удалили пост про бездарного фотографа Романа Данилкина?
Гость
27 октября, 14:39
Где ответ?
Гость
19 часов
попы и тут отжали территорию и тут же обнесли её забором... вбухано куча денег, но сэкономлено на нормальном металле: вместо оцинкованного поставлен обычный, ржавеющий...