перейти к новости

Иван Носков рассказал, как ему должность главы Самары

Врио главы Самары Иван Носков вечером 21 ноября написал пост в своем телеграм-канале. В публикации он рассказал, что отвечает на вопросы в личных сообщениях в соцсетях и проверяет, как отвечают районные администрации и профильные департаменты. По самым острым обращениям выезжает лично: в ближайшее время несколько таких выездов запланировано, но о маршрутах своего передвижения градоначальник не сообщает. Также Иван Носков напомнил самарцем о том, что все вопросы решаемы, но чуда ждать не стоит — с проблемами будут разбираться постепенно.

22 ноября 2024, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
5 часов
Обращаться в Госжилинспекцию?! Бесполезно, не работает это. ГЖИ потворствуют УК.
Гость
1 час
да ладно? не может такого быть, у нас же всё для людей
Гость
11 часов
Барон Мюнхгаузен?
Гость
11 часов
Он самый.
Гость
8 часов
И позор мы в подвиг обратим )))
Гость
11 часов
Он в курсе проблем. Решения не ждите.
Гость
11 часов
Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Hy, что вы скажете, господин бургомистр, o человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
Гость
9 часов
очередной муфлон полорогий не хочет просто работать - подвигов ему давай.
Гость
7 часов
отличный комент 😊👍. Согласен +100))))
Гость
11 часов
Огласите весь список подвигов
Гость
10 часов
Лично я думаю, низкая оценка качества населения исходит откуда-то из вертикали. То есть оценщик признал, население будет просто списано. Ну, как списывают устаревший станок или какой механизм.
Гость
10 часов
"По самым острым обращениям выезжаю лично." Кино "Чапаев", вам в помощь, отрывок "где должен быть командир!!!"
Гость
9 часов
не ждите... да мы и так не ждём ,от вас ничего хорошего, посмотрим лет через 5. посадки вашей деятельности.. .
Гость
11 часов
Носков ходит по Самаре тайными, только ему одному известными тропами.
Гость
10 часов
Зря он это про подвиги сказал. Сейчас ему накидают цитат :))))))))
Гость
10 часов
Барон Карл Фридрих Иероним фон Носков славен тем, что никогда не врет.
Гость
10 часов
"но чуда «здесь и сейчас» не ждите" - и потом тоже не ждите.
Гость
9 часов
Отсутствие реального опыта очень заметно, действуют как новая шайка на районе, посадим, накастыляем и прочее. Надеюсь что ошибаюсь, но если это будет так , то закопают город в проблемах
Гость
9 часов
"Режим подвигов" ))) прям как Лапушкина )))
Гость
9 часов
В чем проблемв зарыть и благоустроить яму, разрытую ПТС, месяц назад, на углу Садовой и Полевой?? И почему это "подвиг"?
Гость
10 часов
Бургомистр: Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.
Гость
10 часов
Лечись 🤡
Гость
11 часов
Не смешите, маршрут он никому не сообщает! Как он может сообщить маршрут, если он еще названия улиц выучить не успел?
Гость
10 часов
Какая чушь 😅. Мюнхаузенов ещё небыло. Лечись лапоть.
Гость
9 часов
Госжилинспекцию региона, какое отношение она имеет к Носкову И. Н.? Он бы лучше занялся работой департамента ГХ и Э, или глав внутригородских районов прощупал на вшивость. Заливают ему в уши, как при Лапушкиной про ТСЖ и УК, а сами только борьбой с населением занимаются - отписками и лже-втиранием про свои функции..., как ужи на сковородке извиваются.... Лично, я обращалась к Носкову, желания разобраться у него нет, повторяет заезженную пластинку предыдущего мэра, хотя может решить проблему в три дня. Не верю ни одному слову, создание видимости работы с проблемами населения, перерастающая в откровенное отфутболивание))) У Лапушкиной тоже УК были виноваты, когда сети водоканала затапливали подвалы высоток на Дыбенко и чуть не оставили дома без электричества, почти достигнув уровня электрики. Ничего не меняется, все на том же уровне))))
Гость
11 часов
Через полгода сбежит на сво
Гость
10 часов
Не сбежит. Чиновники поддерживают СВО и гордятся бойцами исключительно пока должность не позволяет им вступить в ряды бойцов СВО. Когда они лишаются должности, их боевой дух и патриотизм бесследно исчезают. Отставка Азарова - яркий тому пример.
Гость
11 часов
Носков в шоке.
Гость
9 часов
Да, мы требовали с нашего председателя ТСЖ начать работать, писали в администрацию, ГЖИ, пытались провести голосование, но все тщетно. И в администрации города ничем не помогли.
Гость
7 часов
Лечиться тебе надо , ПЭР или МЭР 🤣, причем стационарно.
Гость
3 часа
Назначенный мэр в первую очередь служит интересам тех, кто его назначил. Правильно, в открытую, посоветовал жителям самим решать свои проблемы, если хотят что-то изменить.
Гость
10 часов
Ну, диванным критикам видней, они лучше знают как городом управлять