Куйбышевский район Белорусская один адрес. Сейчас все ломанутся с Рубежки на Сухую отвозить.
Гость
4 января, 13:30
Хотя бы порядок навели около мусорных контейнеров. Трудно поставить на отведённое для них место? Вокруг мусор, который никто не убирает. Даже при меньших платежах такого безобразия не было.
Гость
4 января, 14:15
Я никудой сдавать не буду - сохраню до следнего года! с такими-то ценами...
Гость
4 января, 14:07
Почём будут принимать? Также, как и продавали, по 500?
Гость
4 января, 21:18
Шестого - неактуально. Уж после старого нового года
Гость
4 января, 11:08
У меня как православного не было елки. Не отмечаю языческие праздники.
Гость
4 января, 12:15
Это Ваше личное дело, и Ваши "мухи" в голове....
Но вот Вы бы, православные, все вместе, перестали бы деньги из общественного бюджета тянуть, недавно - из фонда губернатора "на исторические здания", и хороводы водить с перекрытием общественных дорог, а также самозахватами территорий, как, например, у Ботанического сада, заниматься, с последующей "легализацией" столь наглых действий...
Гость
4 января, 12:58
Гость
4 января, 12:15
Это Ваше личное дело, и Ваши "мухи" в голове....
Но вот Вы бы, православные, все вместе, перестали бы деньги из общественного бюджета тянуть, недавно - из фонда губернатора "на исторические здания", и хороводы водить с перекрытием общественных дорог, а также самозахватами территорий, как, например, у Ботанического сада, заниматься, с последующей "легализацией" столь наглых действий...
Мы православные денег не тянем из бюджета. Это чиновники РПЦ. Мы просто верующие в Бога нашего и его заповеди.
Гость
4 января, 13:54
Гость
4 января, 12:58
Мы православные денег не тянем из бюджета. Это чиновники РПЦ. Мы просто верующие в Бога нашего и его заповеди.
Т.е. Вы хотите сказать, что в отличии от Вас - "верующих в Бога нашего и его заповеди", (и это здорово, правда здорово), - чиновники РПЦ, и все их новострои, далеки от Бога и нарушают его заповеди?)
Гость
4 января, 13:36
Ну во первых надо ещё старый новый год отметить, а так я встречал ёлки на мусорках по март.
Гость
5 января, 21:46
Это добровольное решение, хотите везите, сделаете доброе дело. Не хотите и не надо
Гость
5 января, 11:00
А как я дотащу эту елку до условленного места? На обественном транспорте? Продавали где-то рядом, почти у дома, а сдавать везти не знамо куда....
Гость
5 января, 14:36
Мы за мусор столько платим, что сами заберете. А вашим лошадям и из бюджета капает.
Гость
19 часов
Никто не понесет старую сухую елку за километры. Этот вопрос надо решать, вероятно, совместно с УК и компаниями по вывозу мусора. Например, сообщить, что в такое то время будет машина по сбору старых елок (раньше так собирали бытовой мусор).
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
ю-з.
774мм 100%Самарцам рассказали, куда сдавать елки после праздников