Хорошо, что предупредили. В пятницу покупаю тогда тройную дозу.
Гость
22 января, 15:41
Национальный траур?
Гость
22 января, 11:13
Зачем заранее сообщать о запрете? Купят в пятницу, выпьют в субботу.Это ничего не меняет.Какая-то мышиная возня и имитация бурной деятельности.
Гость
22 января, 11:57
Уже сегодня начнут затариваться, и не каждый дождётся субботы...🤪
Гость
22 января, 11:25
Это значит, что будет закуплено в пятницу с запасом и выпито в итоге больше. Какой бред…. Сами то понимают какие запреты вводят и что люди смеются над ними?
Гость
22 января, 11:40
Нет конечно , если б понимали, такую дурь не творили
Гость
22 января, 13:59
Гость
22 января, 11:40
Нет конечно , если б понимали, такую дурь не творили
🤡 во власти!
Гость
22 января, 16:24
Делают вид что заботятся о людях, ну или тупо хотят испортить праздник хотя бы студентам.
Гость
22 января, 10:53
Вот так провоцируют спрос на продукцию. Кто же заинтересован в росте продаж?
Гость
22 января, 11:55
Интересно, какой такой «умный» придумал этот запрет??? Как будто у нас в городе одни пьющие студенты живут… на месте студентов я бы обиделась..
Гость
22 января, 11:13
Как были идиотами по жизни, так ими и остались. Эти бестолочи, с бурной деятельностью, лучше-бы озаботились детским матом, а, то, какое-то быдло подрастает..
Гость
22 января, 11:58
Лишь бы не курили....🤣
Гость
22 января, 12:10
Гость
22 января, 11:58
Лишь бы не курили....🤣
И не танцевали
Гость
22 января, 15:44
Гость
22 января, 12:10
И не танцевали
презервативы не забудьте раздать, а то лечиться дорого стало...
Гость
22 января, 13:44
Антиалкогольная политика Горбачева очевидно ничему не научила? О! Забыла,что рожденные в 85-91 гг. ,еще под стол пешком ходили и Горбачева не знали, а на уроках истории Перестройеу не изучали!!! Зато какая забота о прибыли владельцев ресторанов и кафе!!! Напоминаем,что Горбачев погубил виноградники, а еще увеличилась смертность населения от отравлений!
Гость
22 января, 13:13
Маразм крепчал!
Гость
22 января, 10:50
Беда у нас, а не студенты по мнению власти.
Гость
22 января, 11:24
Федорищев вспомнил свои студенческие годы и выдал запрет.
Гость
22 января, 13:58
Власть тупиц, воров и 🤡. Ну запретят в какой-то день продажи спиртного, значит народ закупаться заранее!
Гость
22 января, 15:58
Самое интересное, что не первый раз такая инициатива. Неужели не видят, что абсолютно бессмысленный закон и только для галочки? Типа вот запретили и позаботились о здоровье подрастающего поколения. Ай да мы молоды и премию заслужили в двойном размере!
Гость
22 января, 10:38
Затариваемся с пятницы.
Гость
22 января, 10:51
Главное, предупредили. Берем с запасом. Мало ли.
Гость
22 января, 15:45
Зачем же так долго себя изводить? - можно уже сейчас бежать!😜
Гость
22 января, 15:46
Гость
22 января, 10:51
Главное, предупредили. Берем с запасом. Мало ли.
Сколь ни бери, а за добавкой всё одно бежать придётся...
Гость
22 января, 10:56
26 в полночь, разливухи откроются для жаждущих знаний
Гость
22 января, 12:43
Синька под запретом,а дурь круглосуточно.
Гость
22 января, 10:40
А торговля стикламоем не запритят?😜
Гость
22 января, 10:51
Студенты предпочитают запрещенку. Лучше бы дали им выпить по-человечески.
Гость
22 января, 11:51
Гость
22 января, 10:51
Студенты предпочитают запрещенку. Лучше бы дали им выпить по-человечески.
как бы колёсами не закинулись....
Гость
22 января, 12:26
Стикламой будут продавать за танком.
Гость
22 января, 10:50
а за Красноглинским мостом будет всё !
Гость
22 января, 11:22
Это антигуманно!
Гость
22 января, 10:57
Во попрёт выручка ресторанам, кофейням и «тошниловкам». В давние времена студенты медовухой разговлялись.
Гость
22 января, 12:58
блин. студенту 18 лет, он «ужарится» в баре. толку то от этого закона?
Гость
23 января, 19:23
Хозяин бара наконец то сорвет банк!
Гость
22 января, 12:13
Запретите на год!!! Проведите эксперимент.)))
Гость
22 января, 16:50
Да нет запрета, АФТОР извинись за свою некомпетентность!!!
Гость
22 января, 18:18
Ничего вы не выясняли, а перепечатали непрверенную информацию. Никакого запрета на субботу, пока во всяком случае, нет.
Гость
22 января, 12:26
Главное чтобы стекломой не запретили
Гость
22 января, 14:19
Для тебя не запретят.
Гость
22 января, 13:08
Спасибо,что предупредили барыгам и таксистам можно будет подзаработать на студентах !
Гость
22 января, 16:50
Автор этого"закона" сам привык пить только на работе.
Гость
23 января, 18:13
Причём остальной народ ? Нажимайте своих наймитов и следите за студентами, ничего хорошего, полезного принять не могут !
Гость
23 января, 21:14
Левая информация почитайте внимательно новое правило!! этот день не входит в перечень запретов
Гость
22 января, 14:20
На сайте правительства Самарской области - нет такого распоряжения
Гость
22 января, 15:14
пить водовку на кассе "пятерочки"...оригинально, но с другой стороны и закусь рядом и тепло
Гость
22 января, 15:16
Для чего.
Гость
23 января, 10:09
А стекломой запретят?
Гость
23 января, 15:34
Это конечно бредовое ограничение. Придётся подумать о приобретении напитков в пятницу.
Гость
23 января, 22:16
Столица у нас одна - это Москва! Непонятно, какое отношение Самара имеет к столице?
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
с-в.
767мм 70%В Самаре запретят розничную продажу алкоголя 25 января