перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Самаре полчища крыс оккупировали территорию у детсада

15 марта 2025, 21:00
Гость
3 часа
Кому то кошки мешали. Вместо кошек весёлые крыски играют на улице.
Гость
2 часа
А ведь предупреждали, чем меньше кошек и собак, тем больше крыс..... ну получайте результат.... это вам не собак отлавливать
Гость
1 час
Гость
2 часа
А ведь предупреждали, чем меньше кошек и собак, тем больше крыс..... ну получайте результат.... это вам не собак отлавливать
Собаки крыс не едят.
Гость
1 час
Гость
1 час
Собаки крыс не едят.
Вообще - то едят
Гость
5 часов
Воронцова уже спешит отрабатывать, что крыс опять подбросили недруги любителя рукоблуда и в частности Акрона!
Гость
3 часа
Тут недавно соседка писала, что ей в сталинке на первом этаже бетонный пол крыса прогрызла, размером с кошку черного цвета и спряталась в ванной..пришлось вызывать отловителей , те тоже в шоке были от размером крысы
Гость
2 часа
😡ужас ....
Гость
5 часов
А крупные какие !!! Упитанные !!! Вот и деликатессы ! Хочешь— плов по-узбекски ! Хочешь- шаурма !
Гость
2 часа
Нет городских собак - появляются крысы. Всегда. Крысы опаснее, их труднее вывести, они разносят инфекцию, могут стать причиной эпидемий.
Гость
5 часов
На Волжеском проспекте в дворе домов №№47;49 возле контейнеров с мусором бегают крысы. Жители не могут к контейрам подойти.
Гость
5 часов
Это дипутаты гордуры 🤣.
Гость
2 часа
Пр Ленина крысы бегают около продуктовых киосков:хлеб, рыба, колбасы. Бегают днем!!!! Упитанные, веселые. Также во дворах около контейнеров, где торгаши выкидывают коробки с протухшей едой.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пр Ленина крысы бегают около продуктовых киосков:хлеб, рыба, колбасы. Бегают днем!!!! Упитанные, веселые. Также во дворах около контейнеров, где торгаши выкидывают коробки с протухшей едой.
Гость, веселятся и пляшут ?😆
Гость
3 часа
Самый большой крысятник у нас на Самарской площади.
Гость
2 часа
Это точно!
Гость
1 час
А что , в киеве есть самарская площадь ?
Гость
5 часов
Это чиновники проверяют как мусор вывозят.
Гость
3 часа
Разносчики хантавируса. Поражает лёгкие. Жена актера из США умерла от него.
Гость
2 часа
Они очень умные... Прошлой зимой видела крысу на ост.Стара Загора, людей совсем не боится..шла себе от одного ларька к другому ...по пути захватила пакетик и на голову надела себе)) чтобы не намокнуть или стесняется
Гость
5 часов
Вышли на голосование за ЕР.
Гость
5 часов
🐀🐀🐀🐀🐀 кремль акупировали.
Гость
1 час
Какие замечательные серенькие , на окраинцев похожи.Так же ищут что украсть
29 минут
Возле каждой помойки , стаи голубей . А голуби по сути те же крысы только с крыльями. Болеют и переносят все те же болезни что грызуны и люди . И никакие санэпидем станции это обстоятельство не волнует.
Гость
5 минут
И никаким птичьим гриппом голуби не болеют. Странно.
Гость
1 минута
В Китае уже истребляли воробьев, что расплодились саранча и другие вредители, поедающие урожай, что привело к голоду и гибели миллионов людей. Человек не должен влезать в природу и менять ее под себя, нарушение пищевой цепи ведет к катастрофе.
Гость
5 часов
А чем в это время занят дзержинский друг феди днищева?
Гость
4 часа
Ну не нападают же на детей ! Выделили б гроши ,лямов 34 на их чипирование и учёт ! Да на волонтёров по уходу !
Гость
4 часа
Крысы в подвалах домов по ул. Пензенская!!!
Гость
3 часа
Лови, плов свариш.
Гость
2 часа
Они там всегда были... помню 90е годы, крысы пешком ходили....
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Они там всегда были... помню 90е годы, крысы пешком ходили....
А сейчас на велосипедах.
Гость
3 часа
И что собираются делать ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ?????
Гость
2 часа
Нечего мусор мимо баков бросать.
Гость
2 часа
Какие симпатяшки!
Гость
2 часа
Да, ... Лучше пищевыми отходами в лесу зверьков подкармливать, чем крысам то
Гость
2 часа
Здравствуйте.Такая же ситуация находится у детского сада 244 московского шоссе 18км.Около садика находится мусора и крысы бегают по дорожке,которая проходит за мусорных баков,и по которой родители с детьми идут либо в садик,либо обратно вечером.Ужасно,крысы не боятся людей,но люди их боятся!!!!Хотелось бы чтобы кто нибудь с этим разобрался.
Гость
1 час
Недавно в вк писали на Карла Маркса крысы окупировали
Гость
30 минут
Вообще-то кошки душат но не едят собаки в том же числе а если кошка ест крыс она долго не живёт почему не знаю
Гость
10 минут
Тоже самое происходит по ул. Ново Садовая, 161 а. И вообще город грязный, летом кругом там заросли клена, пьющие люди в этих кустах. И это же не окраина Самары? И таких мест по Самаре много.
Гость
6 минут
Крысы не от собак, а от людей. И кошки гибнут от людей. Количество кошек, которых давят авто, огромно. Отбросят на газон животное и дальше поедут. Начните с этих, в первую очередь. И не забудьте тех, кто травит. И что нельзя остановиться и кошку покормить, как налетает какая-нибудь особь со словами, что от кошек у них тараканы в машине и прочее дурдомное.
Гость
5 часов
Такие милые.....
Гость
4 часа
Как в Белом доме !
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Как в Белом доме !
Не боишься, что Трап на тебя санкции наложит.
Гость
2 часа
Срочно кошельков вызывайте. И вы от крыс избавитесь, и они пожрут хоть.
Гость
2 часа
И. Д. И. О. Т.
Гость
1 час
Пока на улице стаи бродячих собак крысы будут размножаться. Собаки убивают и едят кошек, а крыс нет, не раз видел как собаки и крысы с одной помойки едят. А там где нет собак но есть кошки, то крыс и мышей в такой местности вы не встретите, кошки лучшие истребители грызунов, даже если не едят, то душат.