В Самаре пансионату, где живут 95 стариков, угрожают отключить все коммуникации
16 мая 2025, 10:45
Гость
16 мая 2025, 19:06
Почему вообще санаторий Чкалова попал в частные руки?
Гость
16 мая 2025, 17:22
Почему они не живут в пансионате для инвалидов и престарелых с нормальным уходом, 4 разовым питанием, и лечением, и достойной пенсией по инвалидности и по возрасту в 150тр, как например, в маленькой нищей Финляндии?! Или их обеспечение идет на детей и жён мигрантов которые более нужны власти чем они?!
А кто ответит - вот эти 95 стариков - у них есть где жить кроме этой богадельни?
"единственным жильём может считаться жилое помещение, которое является для гражданина и членов его семьи единственным пригодным для постоянного проживания." Есть такой закон. А вот совести у арендаторов нет. Прибыль - это единственная идеология в стране, в которой идеологии нет!
Гость
16 мая 2025, 13:42
Кто же хочет терять такой лакомый кусок В сутки там проживание стоит 1,5 тысячи рублей, вот и бесятся
Гость
16 мая 2025, 13:17
Проблема Зелёнкой Рощи" в том, что при смене собственника они не перезаключили договор аренды. Это первое, а второе, содержание такого контингента предусматривает не только бюджетное финансирование, оно частичное, но и серьёзные платежи родственников. А это огромные деньги, вот генеральный директор и решил нагнетать истерику в СМИ. А по закону новый собственник ПРАВ!
Давай тебя отключим от жизни, посмотрим как ты запоешь.
Гость
16 мая 2025, 12:01
> Мы заключили с собственником десятилетний контракт
Александра, насколько я помню, контракт заключен только на словах. Это так? Спасибо.
Гость
16 мая 2025, 12:24
Здравствуйте. Нет, контракт заключен на бумаге с условием, что каждые 11 месяцев он будет продлеваться.
Гость
16 мая 2025, 12:29
Гость
16 мая 2025, 12:24
Здравствуйте. Нет, контракт заключен на бумаге с условием, что каждые 11 месяцев он будет продлеваться.
Здравствуйте.
"Руководство пансионата оказалось в шоке. Они были в полной уверенности, что заключили договор аренды на 10 лет с ежегодной пролонгацией. Но нет. Из-за оплошности юристов был упущен очень важный пункт в договоре: право разрывать договор аренды в одностороннем порядке. Проблема еще в том, что договор с «РВЦ «Зеленая Роща» не был зарегистрирован в Росреестре."
"Главный врач санатория им. Чкалова Дмитрий Измайлов рассказал, что арендаторам предложили продлить договор аренды до 31 мая 2025 года, но они отказались."
"Договор по аренде данного помещения закончился. Мы предложили продлить договор до 31 мая, но пансионат от этого отказался. Сейчас они привлекают СМИ и не хотят с данной территории съезжать."
Александра, это так? Спасибо.
Гость
16 мая 2025, 11:08
Хотели устроить для пенсов маленький блокадный Ленинград.
Гость
16 мая 2025, 10:59
Хочу видеть уважаемого Бастрыкина - правителем страны!
Великим Александром реформатором, отцом народа, защитником!
Гость
16 мая 2025, 11:22
Ему скоро 90 лет уже стукнет. Думаете он в полном порядке? Нам и другого дедушки хватает.
Достижения
Твой первый