Ой, стыдно должно быть депутату Госдумы от Самарской области Михаилу Матвееву.
1 июня - Международный день защиты детей. Стыдно, Михаил, этого не знать! Стыдно! Не патриотично, не скрепно, будто в другой стране живёт и не знает Российских праздников.
Гость
2 июня 2025, 20:27
Этот салют, пир во время чумы. Лучше бы детям помощь оказали финансово.
Гость
2 июня 2025, 18:10
день га салюте попилить можно хорошо. специалисты знают - количество залпов никто точно не посчитает!
Гость
2 июня 2025, 12:20
Ещё идиотизм был около Дворца спорта организовали рекламирование каких
то товаров в сопровождении дикого грохота музыки и это происходило с 14 до 21.30 не взирая на то, что напротив жилые дома. Причинили людям беспокойство
Гость
2 июня 2025, 12:01
Нужно наказать за салют и посмотреть сколько в небо денег улетело и сколько в кармане осталось!
Гость
2 июня 2025, 12:00
Федор пришел, а наследие от Димы взял. Ничего не меняется!
Гость
2 июня 2025, 14:30
да, тоже так подумала. что меняется? только усугубляется идиотизм и оторванность от реальной жизни. может, ему реально на Нагорной полечиться? может, мозги встанут обратно.
у него нет понятий чести, достоинства, патриотизма и гордости. он искренне не поймет за что он должен извиняться.
Гость
2 июня 2025, 10:53
солидный салют для солидных господ
Гость
2 июня 2025, 10:03
Я в 22.20 побежала к окну, показалось автомат стреляет. Сразу бпла в голове!
Он что, нарочно цель показывают? Боже, спаси и сохрани! В стране поезд упал, а тут салюты.... Неправильно это.
Гость
2 июня 2025, 09:24
Вы что там совсем ОБАЛДЕЛИ? Люди гибнут, а вы радуетесь, веселитесь? Матвеев прав!
Гость
2 июня 2025, 14:40
верно. как будто на другой планете живут. ни сострадания, ни понимания серьезности ситуации...
Не отличить салют от грома может только тот, кто в носу ковыряется и палец облизывает. Как раз для таких это и устраивают.
Гость
2 июня 2025, 08:52
Я в носу не ковыряю и палец не облизываю , зато мы с семьей слышали как сбивают бпла много раз и когда не знаешь что запускают салют в городе , знаете о празднике совсем не думаешь , а вот к окну бежишь и смотришь в небо , читаешь новости в инете , а вот там как раз об этом не слова. Пусть власти наведут порядок с этими запусками салютов и информацию об этом размещают своевременно .Башмет- это не оправдание .
Гость
2 июня 2025, 08:29
Я подумал беспилотники бомбят. Ан нет, Башмет, радость то какая!
Гость
2 июня 2025, 09:21
Гость, И Я так же подумала.
Гость
2 июня 2025, 08:21
Согласна с Матвеевым.
Гость
2 июня 2025, 08:21
Запретить салюты давно пора!
Гость
2 июня 2025, 09:21
Гость, Вы правы, особенно сейчас.
Гость
2 июня 2025, 08:12
Представляете, какой будет салют, когда Пряник ГТО сдаст!
Гость
2 июня 2025, 08:11
Ну и чем этот блестящий политик лучше Фестиваля? Нет у Путина кадров. Один хуже другого.
Гость
2 июня 2025, 07:07
пир во время чумы. люди страдают и гибнут а вы фестивалите
Гость
2 июня 2025, 08:10
А окраинцы разве люди ? Люди себя так не ведут!
Гость
2 июня 2025, 07:00
Тыщ тыщ и на небе 8000 тыщ?
Гость
2 июня 2025, 06:55
Очередной фестивальщик!
Гость
2 июня 2025, 06:32
Действительно , это что? Идиотизм . Прав депутат .
Также возмущён этим салютом! То что это не гром, было понятно, слишком долго громыхало, подумал также про НПЗ. А про салюты предупреждение нужно делать. Действительно вопрос к ФСБ!
Гость
2 июня 2025, 07:29
Салют везде согласован. Скорее всего. Грохот обеспечивает синхронный холостой выстрел, лишь ради усиления эффекта. Сам выстрел салютной мортиры относительно малошумный.
Гость
2 июня 2025, 04:58
А город подумал-(три раза)
ученья идут....Слова из песни,если что.
Гость
2 июня 2025, 08:09
Мы в курсе про песню.
Гость
2 июня 2025, 09:19
Гость, Вот прилетит птичка, тогда по другому запоешь.
Гость
2 июня 2025, 04:41
"ориентировочно над третьей очередью набережной" - ну михаил николаевич, ну что же вы, вы ж местный! третья очередь - это от некрасовского спуска до венцека. а от ска до кинапа всё ж вторая.
Гость
2 июня 2025, 11:14
Какая разница какая, когда стреляют всегда страшно.
Гость
2 июня 2025, 01:11
Пир во время чумы... В головах людей ничего не меняется. Хватит праздновать уже.
Гость
2 июня 2025, 08:00
Вот и не празднуйте в своём Киеве , а то ЛГБТ парады устраиваете во время чумы . Прививку сделай себе .
Гость
2 июня 2025, 08:01
Гость
2 июня 2025, 08:00
Вот и не празднуйте в своём Киеве , а то ЛГБТ парады устраиваете во время чумы . Прививку сделай себе .
Лети лахтинский🐓на🔩
Гость
2 июня 2025, 08:08
Гость
2 июня 2025, 08:00
Вот и не празднуйте в своём Киеве , а то ЛГБТ парады устраиваете во время чумы . Прививку сделай себе .
ЛГБ, это про милеевскую партию.
Гость
2 июня 2025, 00:52
А почему в программе не было салюта? Что то не очень верится
Как стыдно за необразованных комментаторов, автора статьи, и за Матвеева стыдно. Фейерверк стал сюрпризом для тысяч самарцев, наслаждающихся финалом концерта. Спасибо организаторам, исполнителям, Юрию, Башмету, зрителям! Все было идеально! Супер!
Гость
2 июня 2025, 06:26
Салют, это деньги на ветер 😡 Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство города!
Гость
2 июня 2025, 07:29
Гость
2 июня 2025, 06:26
Салют, это деньги на ветер 😡 Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство города!
Особливо, когда запускают втихаря, чтоб никто не увидел?
Достижения
Свой среди своих