RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Самаре заметили около 10 рабочих на фонтане на улице Осипенко

10 июня 2025, 15:46
Гость
Гость
13 июня 2025, 20:29
Ко дню ВДВ успеют?
Гость
13 июня 2025, 19:19
Видно в понедельник их мама родила
Гость
12 июня 2025, 17:12
Ломать не строить.... Уничтожили любимое место отдыха самарцев! А ремонтные работы проводят незаменимые специалисты-мигранты,которые только кирпичи класть умеют и арыки рыть.... Весь проспект Ленина в провалах, ямах , плитка положена такими же специалистами кое-как: люди падают , ломают конечности . Так что , ничего хорошего не получится из этой стройки😡, а жаль..
Гость
11 июня 2025, 13:59
Деньги уже освоены, никто же не думал что фонтан действительно придётся ремонтировать.
Гость
11 июня 2025, 13:16
Кто его сломал и делает долго как ответит за это?
Гость
11 июня 2025, 09:54
Позор ! Некомпктентное руководство разрушителей
Гость
11 июня 2025, 08:38
В выходные и праздники не работают, сдавать объект не торопятся….. Хорошо наверное подрядчик откатил чиновникам…. Спроса никакого
Гость
11 июня 2025, 08:13
А сейчас там эти стекломойную трубу ищут.
Гость
11 июня 2025, 08:04
Как же надо презирать историю своей страны, чтобы разломать фонтан Победы перед её 80-летием!
Гость
11 июня 2025, 07:57
В конце концов, мэр не обманывает на счет Августа. Он же год не уточнил.
Гость
11 июня 2025, 07:15
Фонтан должен был быть открыт к 80-летию Победы. А вместо этого мы получили руины фонтана за забором. Это город так отпраздновал славную годовщину? Это, простите, издевательство над датой. Воспитываем патриотизм так? Это идеологически опасно. Лучше бы фонтан и вовсе не трогали, чем это надругательство. Эту строительную организацию надо занести в чёрные списки и никогда больше не давать заказов от города. Сейчас типа запустят в ноябре (ага, фонтаны отключают все с 1 октября), потом весной этот марлезонский балет продолжится под предлогом того, что за зиму всё сломалось, и ещё будут строить до следующего ноября и см. сказку про белого бычка.
Гость
11 июня 2025, 00:44
Фонтан, это сложное гидротехническое сооружение ... Это вам не ГЭС имени Ленина построить ...
Гость
11 июня 2025, 00:25
Носок не в курсе, когда отмечается День Победы?
Гость
11 июня 2025, 00:11
Если бы древние египтяне строили свои пирамиды такими темпами, мы сейчас остались бы и без египтян и без пирамид.
Гость
10 июня 2025, 23:13
Много ли надо. Откат и так далее. В России давно уже нет штукатуров маляров, плотников, плиточников и так далее. Все самозанятые и работают на себя. В точности ... Просрали всё, что есть. Завтра скажут украли миллиард,не досмотрели. Бабло в казну. Как дали, так и забрали. Показуха.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 21:41
Этот ремонт фонтана и 10 лет не продержится. Вечный позор всем ответственным. Жаль ума не хватает бюджеты осваивать на нужное городу.
Гость
10 июня 2025, 19:26
Носок, ты читать не умеешь? У тебя там дата на паспорте стоит, которая уже давно прошла.
Гость
10 июня 2025, 19:19
Разрушать легко было, а вы попробуйте хотя бы собрать как было, у вас ума не хватит, это было постоено при великом Советском Союзе, тогда умели строить, а вы умеете только тендеры заключать и деньги разворовывать.
Гость
10 июня 2025, 18:54
Самара славится долгостроями. До сих пор никто не наказан. В городе море других проблем, кому нужна реконструкция фонтана? Может это вредительство?
Гость
10 июня 2025, 18:21
Судя по соломенным панамкам, там на стройке работают вьетнамские незаменимые специалисты
Гость
10 июня 2025, 18:18
Носок спорим, что к августу этот фонтан не доделали и не запустят! На 10 щелбанов!
Гость
10 июня 2025, 18:15
Ужас.
Гость
10 июня 2025, 17:58
За все время ни разу не было на этой стройке больше трёх работников одновременно. Такими темпами ещё лет 10 строить можно.
Гость
10 июня 2025, 17:53
Пропал город
Гость
10 июня 2025, 17:37
Вопрос г. Носкову, ты интернетом пользоваться можешь? 1. Паспорт объекта - "левый адрес" исполнителя, ООО "СТРОИТЕЛЬСТВО ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ" Ижевск 2. В 2024 году среднесписочная численность работников ООО "СТРОЙИНКОМ" составила 5 человек. Такая же численность была и годом ранее. Как эти 5 чел. могут освоить 219 млн. руб? 3. Арбитраж 8 дел о " О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам строительного подряда"
Гость
11 июня 2025, 00:24
Вы сомневаетесь, что в путинской России 5 человек могут освоить 219 млн. руб?
Гость
10 июня 2025, 17:15
Пусть в ноябре запускают фонтан, в августе рановато ещё.
Гость
10 июня 2025, 17:11
Ну к зиме заработает. Порадовал мер
Гость
10 июня 2025, 17:00
Носок пазорище .
Гость
10 июня 2025, 16:59
К НовомуГоду на следующий год 🤣🤣🤣🤣.
Гость
10 июня 2025, 16:58
Это позор товарищи, нам одного метро хватило,что же будет дальше с нашим прекрасным городом который построили наши предки, уродуйте дальше, вам никто не указ.
Гость
10 июня 2025, 16:57
"Оно чем больше ломки,тем больше означает деятельность градоправителя!" Цитата "Ревизор"
Гость
10 июня 2025, 16:25
А Носков знает где в Самаре Осипенко?
Гость
10 июня 2025, 17:54
Гость, а где Самара, он знает?
Гость
10 июня 2025, 16:17
И снова долгострой! Кого в этот раз посадят?
Гость
10 июня 2025, 16:15
Фонтан со сливом воды в Театральную яму?
Гость
10 июня 2025, 16:15
Мигранты трудятся на стройке? Их проверили?
Гость
10 июня 2025, 17:00
Если проверить то ваще несдадут .🤣🤣🤣
Гость
10 июня 2025, 16:14
А потом бросят к зиме стройку и за зиму все рассыпется и спишут неудачи на плохую погоду!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 16:12
Полная деградация. Зачем взялись перестраивать, если делать не умеете? В контрактах отразили штрафы за просрочку? Сама система тендеров провальна по своей сути. Ну выиграли они тендер, а строить не умеют. Поэтому и выиграли. Прокуратуру подключить, чтобы проверили, куда деньги откатились. Нормальные строители запросили бы больше. Но и построили бы.
Гость
11 июня 2025, 06:43
Так бывает, когда мелкий чиновник начинает рулить большим городом.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 06:52
Гость
11 июня 2025, 06:43
Так бывает, когда мелкий чиновник начинает рулить большим городом.
Гость, так бывает, когда власть по четверть века в одних руках. Всё коррупцией поросло.
Гость
11 июня 2025, 08:00
11 июня 2025, 06:52
Гость, так бывает, когда власть по четверть века в одних руках. Всё коррупцией поросло.
Одно другое не исключает.
Гость
10 июня 2025, 16:05
Видно беспокойство людей !!! И Не важно !!! самацры — мужчины ли ! Женщины !!! ...Носков !!! - видно !!!
Гость
10 июня 2025, 16:09
А кто ж носок?
Гость
10 июня 2025, 16:10
Гость
10 июня 2025, 16:09
А кто ж носок?
То-то и оно !!!
Гость
10 июня 2025, 16:04
Конечно успеют. К августу 2026 года
Гость
10 июня 2025, 16:04
К августу? Какого года?
Гость
10 июня 2025, 15:57
А корни деревьев не разорвут коммуникации? Ну, как на Дачной? Зачем ломали то наш, советский фонтан то, починить и обновить коммуникации нельзя было? Вы че за люди то такие, нет бы новое что построить - новую набережную, новый фонтан к 80-ти летнему юбилею, новые трамвайные пути - город то растет, хотя бы а-ля "Антошку" бы вернули детям в парк "Гагарина" - так нет же, лишь бы че поломать, переделать, и переименовать до них построенное! Вот ведь...созидатели...!)
Гость
10 июня 2025, 15:56
Правильно, его в сезон и нужно делать! Красавчеги!
Гость