Ну молодцы а главное самое время когда цены на гробы да и на все ритуальные услуги выше как говоритса крыши. Конгениальный распил государственных денег.
Гость
19 января, 11:21
Кажись Хинштейновские заморочки!
Гость
18 января, 19:11
Когда делать нечего, можно и в земле покопаться.
Гость
18 января, 13:08
Можно ли спросить, сколько стоила эта церемония и кто ее оплатил?
Гость
18 января, 10:17
В ганиной яме тысячи костей.как нашли николая 2 непонятно.дурят нас наверно.
Гость
18 января, 08:15
Дурь ! Видно заняться больше не чем.
Гость
17 января, 23:26
Даже николай 2ой не полностью подтвердили останки.а тут губер всего лишь.ошибка больше.что не того перезахоронили.
Гость
17 января, 23:23
Зачем все эти манипуляции??? А день рождения по какому стилю считали?
Гость
17 января, 20:18
Доднесь тяготеет.с.щедрин о 1000летних предрассудках.
Гость
17 января, 19:23
Власти хотели захоронить его на территории Иверского монастыря, но что-то не сложилось.
Гость
17 января, 18:55
Что блин за людишки пошли, даже после смерти не дают покоя. Зачем этот спектакль эти фото. Покоились бы они в земле как положено, нет надо раскопать 6 лет держать, всё деньги пилят. Суровое божье наказание за это будет всем кто имеет к этому отношение.
Гость
20 января, 12:54
Они то в отличии от тебя понимают что бога нет, но все верующие и в рясах :)
Гость
17 января, 18:47
Что по этому поводу думает РПЦ?
Гость
17 января, 16:40
Выдайте зарплату в 300000р.и налоги хоть 40000р.я сам заплачу.но ведь делают по другому.дают 60000р.а налоги не сам платишь не видя их 240000р.это рабство номер 3.после 1861г.и до 1991г.
Гость
17 января, 17:29
Почему похоронили? Перезахоронили, правда не понятно зачем! Исторические факты известны, нет, расковыряли могилу, экспертизы, кости опять захоронили. Безбожники!
Гость
17 января, 15:51
А какой заголовок... Эх.
Гость
17 января, 14:48
К чему такая ПОМПА!?
Гость
17 января, 14:25
Нынешних последователей родоначальника Губернии тоже будут дважды хоронить?
Гость
17 января, 14:39
Они будут жить вечно.
Гость
17 января, 14:18
Его больницы санатории по сей день существуют и действуют в Самаре и башкирии.А сегодняшние только воруют у народа.
Гость
17 января, 13:12
Реституция где для 50млн.репрессированных.а не похоронами отделывайтесь.
Не врите, нет в России такого числа жертв политической системы. Тоска, депрессия ,беспросветная юдоль , бытовая неустроенность, внутригражданский террор делают свою работу в сто раз эффективней любых концлагерей и газовых камер. Никто не убивал наших соотечественников в таких масштабах, Мы увлекшись идеями модернистского толка сами их нечаянно затоптали в стихийной давке новой ходынки ... по пути в светлое будущее.
Не врите, нет в России такого числа жертв политической системы. Тоска, депрессия ,беспросветная юдоль , бытовая неустроенность, внутригражданский террор делают свою работу в сто раз эффективней любых концлагерей и газовых камер. Никто не убивал наших соотечественников в таких масштабах, Мы увлекшись идеями модернистского толка сами их нечаянно затоптали в стихийной давке новой ходынки ... по пути в светлое будущее.
Чё? Жертв политической системы? Здесь и сейчас людям присваивают налоговые номера, и "почетные обязанности", не успев они родится, заставляют жить по чуждым, и, главное, принятым без всенародного голосования, законам и правилам, а все изменения, включая возраст выхода на пенсию, принимались без согласования с населением, исключительно по мнению кучки людей. А нас около 146-ти млн. За исключением малого процента олигархата, и более мелких "собственников", которых всё устраивает, все остальные, осознанно или нет, по сути они. Жертвы политической системы действующей. Которая и сейчас, при определённых условиях, тупо не выпустит "из своих объятий", согласно системой этой и принятых в своих интересах законодательных актов.)
Чё? Жертв политической системы? Здесь и сейчас людям присваивают налоговые номера, и "почетные обязанности", не успев они родится, заставляют жить по чуждым, и, главное, принятым без всенародного голосования, законам и правилам, а все изменения, включая возраст выхода на пенсию, принимались без согласования с населением, исключительно по мнению кучки людей. А нас около 146-ти млн. За исключением малого процента олигархата, и более мелких "собственников", которых всё устраивает, все остальные, осознанно или нет, по сути они. Жертвы политической системы действующей. Которая и сейчас, при определённых условиях, тупо не выпустит "из своих объятий", согласно системой этой и принятых в своих интересах законодательных актов.)
Вы жалкая жертва краткого курса ВКП(б). Вам так мозги изгадили, что этот процесс уже не обратим. Первый враг любого человека , независимо от классовой принадлежности это выскочка из того социального слоя к котором он произвелся на свет . Вчерашний раб (ныне вольноотпущеник) , вчерашний ваш сосед по коммунальной квартире, рабочий наладчик выбившийся в начальники цеха , солдат "черпак" так далее. Эти люди пойдут на все , на любой разврат, насилие ,преступление, пропагандисткую ложь, лишь ради того , что бы зафиксировать свой отрыв от вчерашних аутсайдеров товарищей в крысиных забегах на выживание (вчерашних соседей по убогой коммуналке) . И к политике это не имеет ни малейшего отношения. Этот процесс лежит в основе модификационных преобразований нашего биологического вида. Мы сделаны из материи очень нестабильного, склонного к самодеградации свойства. Постоянное и высокодинамическое модифицирование это гарантия нашего существования. Мы самой природой как бы поставлены на эскалатор который идет против нас и слезть с него невозможно. И мы всегда вынуждены бежать быстрее этого эскалатора (как у Льюиса Кэролла ... что бы остаться на месте мы должны всегда бежать вперед) А все коммунистически марксовые измышления по этому поводу не более чем демагогия и спекуляция. Вас и не сажают и не лепят на вас ярлыков лишь потому что вы со своей демагогией не более чем смазка лубрикант .
А этого так и не смогли найти, археологи наверно другие нужны.
Гость
17 января, 14:32
из которого беляшей навертели?
Гость
18 января, 13:08
.. Можно ли спросить, сколько стоила эта церемония и кто ее оплатил?
Гость
18 января, 22:38
Гость
17 января, 14:32
из которого беляшей навертели?
Гость, с гречеой
Гость
17 января, 12:32
Чем прежнее место упокоения не устроило? Родственники, если есть, к власти не обращались.
Гость
17 января, 15:38
Гость, читайте внимательнее
Гость
17 января, 12:15
К лику святых не причислили?
Гость
17 января, 14:34
в члены не зачислили?
Гость
17 января, 12:02
Зачем откапывали, тревожили? Не понятно! Место там дикое, не проезжее церковь разрушена! К чему всё это?
Гость
17 января, 11:58
Помнится 100 лет назад дворян, мягко говоря, не жаловали, только МихАлковы и спаслись... А теперь позднее раскаяние ? Тогда что делать с мавзолеем ?
Гость
17 января, 12:24
Почему же только сто лет назад дворян не жаловали? А чё, сейчас "олигархов" свеже доморощенных народ жалует? И всенародно любит? Систему эту дикую, с индивидуальными номерами?)
Вот и ответ "про мавзолей".))
Гость
17 января, 15:37
Гость
17 января, 12:24
Почему же только сто лет назад дворян не жаловали? А чё, сейчас "олигархов" свеже доморощенных народ жалует? И всенародно любит? Систему эту дикую, с индивидуальными номерами?)
Вот и ответ "про мавзолей".))
Да это он себя, походу, дворяном возомнил....
Гость
17 января, 18:15
Вообще-то в мавзолее, тоже дворянин лежит…
Гость
17 января, 11:48
Думал статья про Тархова…
Ошибся
Гость
17 января, 12:15
По размерам гроба, подумал о действующем
Гость
17 января, 11:47
Всю планету перекопали, мертвым покоя нет.
Гость
17 января, 11:28
К чему это показуха. Впрочем сейчас она везде.
Гость
17 января, 14:33
опять, поди, бабло отмывают какое-то?....
Гость
17 января, 11:18
Самая древнейшая профессия - это не та, о которой все подумали сразу.) Всё таки самая древнейшая профессия - это "шоу бизнес", способность грамотно присесть на уши, и устроить яркий спектакль, с логичным объяснением нужности и необходимости сего действа, для своих сограждан. Для которых так или иначе, сейчас, или потом, - "входные билеты" БУДУТ ими оплачены! Хотя бы промытыми мозгами!)
Гость
17 января, 11:16
Спасибо большое за статью. Можно гордиться тем, сколько талантливых людей было на нашей земле, многострадальной, терпеливой и великой нашей Родине.
Гость
17 января, 12:27
Про крестьян и рабочих на чьем поту и крови все было построено не вспоминают.
Гость
17 января, 14:38
Гость
17 января, 12:27
Про крестьян и рабочих на чьем поту и крови все было построено не вспоминают.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев