Нужно строить качественно, красиво, стильно. Не выше 7 этажей желательно. Соблюдать советские нормы по плотности населения, раз российских не имеется.
Вот тогда будут квартиры продаваться, а дома будут хвалить.
Но! Что-то не верится, что нынешние барыги на это способны. Ещё ж и цену надо держать адекватную, вот так - высокое качество и низкая цена. Лучше китайцев пригласить и дать им техзадание, потом пошагово контролировать.
Гость
16 апреля, 10:55
Много хотите строят как можно дешевле и лучше чтобы заработать больше и вот вся логика, в нормальных городах город должен это ограничивать и следить за этим но наши в доле с застройщиками
Гость
15 апреля, 16:39
Для Чапаевска сойдёт а для Самары он маленький какой то, где остальные 40 этажей?
Гость
15 апреля, 15:06
а водные коммуникации рассчитаны на такое количество домов?
Гость
15 апреля, 09:19
А ГДЕ, собственно, САДЫ )))))))))))
Гость
15 апреля, 09:13
сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
15 апреля, 08:51
Это с него недавно 3 строителя упали? Двое сразу насмерть,один зацепился за арматуру и выжил.Хорошее местечко)))
Гость
15 апреля, 08:54
Нет, если вы разуете глаза, то поймёте, что ошибаетесь.
Гость
15 апреля, 18:40
зачем писать откровенную ложь? трагедия со строителями была совсем на другом объекте.
Гость
15 апреля, 08:49
Наконец хоть какая-то красивая архитектура появляется.
Гость
15 апреля, 07:53
Ну хотя бы не 100 этажей. Выглядит вполне нормально на фоне всего остального, что строят
Гость
15 апреля, 09:16
ну мож и построят что-то нормальное, но это всегда ожидание-реальность, на картинке все красиво
Гость
16 апреля, 10:57
Так уже сколько раз было обещают одно потом раза в 3 выше и мифические общественные слушания это одобряют
Почитал комментарии, жуть, люди вы вообще ничему не рады????
Любой новый дом украшает улицы.
Это на века. А не серые ГСК с синяками и бомжами по углам.
Очнитесь, хватит желчи и тупых умозаключений.
266116279, все равно это лучше чем пустыри с кострами зарослями карагача.
Не надо крайностей, тут не один комментатор написал про скверы
Гость
15 апреля, 05:34
А прям от дома к пляжу — канатную дорогу!!!
Проект давайте уже!
Гость
15 апреля, 01:45
Страшно, во что превратят город лет через 50...
Гость
15 апреля, 01:44
Это где был федеральный гараж?
Гость
15 апреля, 06:46
Да, там
Гость
15 апреля, 00:32
Детские площадки на крыше ужасно,о безопасности детей совсем не думают.Детям не побегать,не покататься на велосипеде,не поиграть в футбол,огорожено заборами.Современные ГОСТы не думают о детях и родителях.Высотные дома такие что к окну страшно подойти.И попробуйте спуститесь пешком с детьми если лифт не работает.
Бенефициаром этого проекта является армянский гитарист Вова Аветисян. А он, как известно, почти банкрот. Он ведь проходит по делу Роснано и с него требуют взыскать долги на 3 миллиарда. Так что с этим застройщиком и проектом лучше не связываться.
Гость
15 апреля, 07:16
Гость, поживем увидим…
Гость
14 апреля, 22:22
Как там жить, там остановка шисятсидьмово рядом!
Гость
14 апреля, 22:07
тупым, денег сейчас нет, забудьте про гешефт
Гость
14 апреля, 21:41
и что бы стены из картона как кк.
Гость
14 апреля, 21:22
Человеку разумно-длстаточно сусека в бараке с котлом и балконом в 15 см!
Учитывая большой подземный паркинг и детскую площадку на крыше (считай готовую вертолетку) это более не к высотной застройке , а к мин обороны ... какая то разновидность "флактурма" . В том же израиле практически каждое высотное строение имеет двойное назначение и видимо эта архитектурно урбанистическая мода станет доминирующей для всего мирового градостроения . Таково будущее человечества.
Гость
14 апреля, 20:47
Центр города становится всё более и более недоступным .
Гость
15 апреля, 08:52
И слава Богу. Каждый социальный слой должно жить в своей среде. В Москве и других городах мира это выражено ещё больше.
Гость
14 апреля, 20:37
Школу, конечно, между двумя храмами, поставить нельзя было?
Гость
14 апреля, 20:40
Чтобы из Просек сюда возили? Лучше сквер на самом деле.
Гость
14 апреля, 20:44
Нет конечно. Нельзя у храмов отбивать аудиторию.
Гость
14 апреля, 20:31
Вот и надо сделать на этом месте современный сквер с памятником купцу Субботину. Зачем очередной дом? Их и так полно.
Гость
14 апреля, 21:06
Гость, затем,чтобы у людей квартиры были,которых у них нет,а у вас есть
Гость
14 апреля, 22:03
Гость
14 апреля, 21:06
Гость, затем,чтобы у людей квартиры были,которых у них нет,а у вас есть
В новочеловейниках до 50 процентов квартир пустует. Иди покупай.
Гость
14 апреля, 22:51
Гость
14 апреля, 22:03
В новочеловейниках до 50 процентов квартир пустует. Иди покупай.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц