Да потому, что это то массовое строительство военное, послевоенное, когда в Самару эвакуировали заводы, а потом оставили. Где жить было рабочим!? Шалаши, потом землянки, потом начали строить из того, что было! Самая Старая Самара сгорела при первом приходе новых хозяев. А осталась вот эта, которую заставили приватизировать - иначе негде было жить совсем. Надежда была - выселят, построят и сюда же поселят! А нет такого варианта - в Кошелев, и подобное!
Гость
14 июня, 16:59
Старая Самара и без новых хозяев горела каждое или почти каждое лето. Посмотри на старые полуподвальные постройки в центре, их не просто так такими строили.
Гость
14 июня, 16:21
.Главное, чтобы Крым был нашим!
Гость
14 июня, 16:40
А где в Самаре Крым?
Гость
14 июня, 16:40
Главное успей сбежать в ЕС.
Гость
15 июня, 09:49
Так он и так наш и всегда будет наш и не только он 😄
Гость
14 июня, 15:54
Ну так почему?
Гость
14 июня, 16:18
"Элита" не хочет покидать родовое гнездо(халупу).
Гость
14 июня, 17:45
Мало горит!
Гость
15 июня, 09:55
Гость
14 июня, 16:18
"Элита" не хочет покидать родовое гнездо(халупу).
"Элита" там никогда не жила, только имеет право собственности. Всё досталось по наследству, вот и ждут, когда земля подорожает, чтобы выгодней продать.
Гость
14 июня, 15:43
Ведь говорили же в своё время: не приватизируйте всякую рухлядь, не послушали теперь живите, ждите и мучайтесь. Был бы этот хлам на 100% муниципальным, давно бы снесли, всех расселили и жили бы в новеньких квартирах. А так из-за нескольких собственников весь дом страдает.
А ты где был, когда была эта "приватизация"? Пацан, а родителей осуждаешь. Ты о 90-х ничего не знаешь!
Я в 90-х как раз и занимался этой самой приватизацией и сам лично встречался с людьми, но никто ничего не хотел слышать, сами же с усами... Вот и результат.
Я в 90-х как раз и занимался этой самой приватизацией и сам лично встречался с людьми, но никто ничего не хотел слышать, сами же с усами... Вот и результат.
Да ты упоковался тогда неплохо, да?
А что ты предлагал тем, которые с усами? Тогда приватизировали то, где прописан. Хозяин - тот на кого ордер. И вариантов - выбора не было.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев