Город «Видеонаблюдение» от «Дом.ru Бизнес» в вашем смартфоне

«Видеонаблюдение» от «Дом.ru Бизнес» в вашем смартфоне

В конце января компания «ЭР-Телеком» представила очередную новинку для своих корпоративных клиентов. Услуга «Видеонаблюдение» теперь доступна и на мобильных устройствах благодаря новым приложениям для операционных систем iOS и Android.

Любой клиент компании может скачать бесплатное приложение в AppStore или GooglePlay и просматривать видео со своих камер в режиме мультикартинки или с одной из камер в полноэкранном режиме. Кроме того, имеется возможность сохранения видеокадра в память смартфона или планшета, изменения разрешения и частоты кадров, использования цифрового зума.

«Видеонаблюдение» - одна из самых популярных услуг среди клиентов «Дом.ru Бизнес», которым требуется постоянный контроль за своим территориально распределенным предприятием. Она позволяет решить такие вопросы, как обеспечение безопасности в офисе и на прилегающей территории, контроль за движением транспорта, повышение производительности труда сотрудников, повышение качества обслуживания клиентов, а также анализ клиентопотока.

Для установки «Видеонаблюдения «Дом.ru Бизнес» не нужна специальная инфраструктура или знания, достаточно того, чтобы точка подключения располагалась в зоне действия сети. После подписания договора достаточно установить камеру, подключить ее к сети и установить на свой ПК или ноутбук программное обеспечение. Обслуживание системы видеонаблюдения осуществляется сотрудниками компании «ЭР-Телеком».

У IP-видеонаблюдения также есть несколько сильных сторон. Это отличная масштабируемость, отсутствие ограничений в разрешении передаваемого видео, недорогая и несложная инсталляция, а также простота конфигурации IP-систем – все настройки производятся удаленно. Кроме того, возможно применение средств видеоанализа данных. Установка модулей распознавания автомобильных номеров и идентификации лиц делают услугу «Видеонаблюдение «Дом.ru Бизнес» еще более привлекательной для владельцев бизнеса.

Услуги от «Дом.ru Бизнес» также обладают рядом технологических преимуществ. Подключение выполняется по оптоволоконным линиям связи с использованием только сертифицированного оборудования. Данная технология предоставления доступа обеспечивает высокую надежность соединения, которая не зависит от влияния факторов окружающей среды, стабильность работы и максимальную скорость соединения. Для мониторинга используется специализированная система EQM, которая позволяет контролировать сеть в любой ее точке 24 часа в сутки. В случае возникновения каких-либо технологических неполадок, их устранение не занимает более 4 часов.

Среди сервисных преимуществ можно выделить открытую статистику. В любое удобное время корпоративный клиент может просмотреть свои данные, контролировать свои расходы в режиме реального времени,и в случае необходимости изменить тарифный план – в разделе «Личный кабинет» на сайте компании. Высокий уровень квалификации технического персонала (специалисты по подключению, инженеры, специалисты технической поддержки) позволяет клиентам «Дом.ru Бизнес» не только экономить время, получая консультации тогда когда им это необходимо, но и деньги, за счет эффективности внедряемых технических решений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления