Страна и мир Три автомобиля и рефрижератор с останками погибших пассажиров Boeing 777 доставлены в Харьков

Три автомобиля и рефрижератор с останками погибших пассажиров Boeing 777 доставлены в Харьков

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 августа. Три автомобиля и рефрижератор с останками погибших пассажиров Boeing 777 доставлены в Харьков, на завод имени Малышева тела прибыли в 4.00 по московскому времени, пишет в воскресенье Интерфакс.

До этого на территорию предприятия прибыл глава Харьковской облгосадминистрации, другие областные чиновники и представители нидерландской стороны. На заводе имени Малышева в Харькове выделена площадка для работы международных экспертов, занимающихся расследованием причин авиакатастрофы и идентификацией тел погибших, где они подготавливают тела для их последующей транспортировки в Нидерланды.

Восемь наблюдателей ОБСЕ и 70 международных экспертов прибыли на место крушения малайзийского самолета в субботу со служебными собаками для поиска тел погибших. Однако работу пришлось прервать из-за обстрела. Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления