Город Самара за день: У погибшего в ДТП с BMW остался маленький сын, серийный педофил на свободе и сбежавший подросток из Сарова

Самара за день: У погибшего в ДТП с BMW остался маленький сын, серийный педофил на свободе и сбежавший подросток из Сарова

САМАРА24 - 17 сентября. Самара за день: У погибшего в ДТП с BMW X6 остался маленький сын, серийный педофил на свободе и сбежавший подросток.

Беременная жена и маленький сын остались у единственного погибшего в аварии с BMW X6 у ТЦ "Орбита" в Самаре. Водитель машины, которому исполнилось 32 года, скончался на месте от полученных травм. Стаж вождения у мужчины с 2008 года. За все это время он дважды нарушал правила дорожного движения. Превышений скорости водителем зафиксировано не было. Водитель иномарки - 20-летний парень. Он два года, как получил права, уже попал в поле зрении инспекторов 16 раз. В основном, за нарушение скоростного режима.

Педофил скрывается от полиции Самары девять дней, два случая нападения мужчины объединили в одно производство. Приметы: на вид 40 – 50 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 170 – 175 см., волосы светло-русые, средней длины. Был одет: олимпийка либо спортивная куртка темного цвета с синими вставками на рукавах, рубашка синего цвета, брюки темного цвета. Полицейские просят всех свидетелей позвонить на линию 020 (102).

Полицейские подтвердили, что молодой человек мог уехать в Самару к своей подруге по ВКонтакте, с которой познакомился недавно. Она живет на ул. Гая. Подросток пропал 13 сентября. Он вышел из своего города в 16.20, показав спецпропуск. Потом добрался до станции Арзамас-1, откуда поехал в Самару. Очевидцы встретили парня, похожего на пропавшего, около 8.40 следующего дня возле вокзала Самары. Добрался ли он до подружки - неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления