Город Самара за день: Mail.ru будет делиться с силовиками перепиской, мстители сожгли пять авто и FIFA приедет с проверкой

Самара за день: Mail.ru будет делиться с силовиками перепиской, мстители сожгли пять авто и FIFA приедет с проверкой

САМАРА24 - 20 сентября. Самара за день: Mail.ru будет делиться с силовиками перепиской, мстители сожгли пять авто и FIFA приедет с проверкой.

Роскомнадзор внес 17 сентября в реестр организаторов распространения информации три сервиса Mail.Ru Group: мессенджер «Агент Mail.ru», cоциальную сеть «Мой мир» и электронную почту. Роскомнадзор ведет этот реестр в соответствии со вступившими в силу 1 августа 2014 года поправками в закон «Об информации…», который также называют «законом о блогерах». Теперь Mail.ru обязаны хранить в течение полугода данные пользователей и предоставлять их по требованию полномочных структур.

Полицейские получили сообщение о возгорании пяти автомобилей около 4 утра в ночь на субботу. На место происшествия выехали оперативники, которые установили, что на ул. Тополиной и 40 лет Победы вспыхнули Daewoo Nexia и Opel, принадлежащие одному человеку - 37-летнему жителю Тольятти. Соседние автомобили пострадали вместе со вспыхнувшими. Рядом с Opel получил повреждения Nissan X-Trail, а около Daewoo Nexia - Lada Kalina и Peugeot. Моторные отсеки и лобовые стекла выгорели у двух авто, принадлежащих одному хозяину, остальные машины пострадали меньше.

Комиссия Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) приедет в Самару с проверкой в октябре. Федерация даст оценку подготовке города к проведению игр Мундиаля и темпам строительства стадиона на территории бывшего радиоцентра. Старт строительства стадиона в Самаре переносился, начиная с весны. В данный момент подрядчик занимается планировкой строительной площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления