Происшествия Бабушка вступилась за внука и получила нож в шею в Тольятти

Бабушка вступилась за внука и получила нож в шею в Тольятти

САМАРА24 - Илья Казаков, 26 сентября. Бабушка вступилась за внука, на которого с ножом напал его друг, а в ответ получила смертельный удар в шею, сообщает в пятницу СУ СК по Самарской области.

По делу проходит некий Румянцев. Следствием и судом установлено, что 10 октября 2013 года примерно в 19 часов он пришел в гости к своему 19-летнему знакомому, который проживал в квартире одного из домов, расположенных по ул. Победы города Тольятти. Между ними произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой злоумышленник достал имеющийся при себе нож и нанес им один удар по телу оппонента.

Молодых людей попробовала разнять бабушка потерпевшего, однако Румянцев причинил тем же ножом несколько колото-резанных ранений в область шеи женщине, а затем еще несколько ранений ее внуку. От полученных повреждений потерпевшая скончалась в больнице, а молодому человеку были причинены телесные повреждения, относящиеся к легкому вреду здоровья.

Приговором федерального суда Центрального района города Тольятти Румянцеву назначено наказание в виде 11,5 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления