Город Наука МТС открыли в Тольяти «флагманский» салон

МТС открыли в Тольяти «флагманский» салон

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает об открытии крупнейшего «флагманского» салона МТС в Самарской области. Салон площадью более 100 квадратных метров начал работу по адресу: г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 65.

Новый салон стал третьим по счету «флагманским» салоном МТС в Самарской области. От обычного салона «флагман» отличает большая площадь торгового зала, что позволяет создать комфортные условия для продажи оборудования и сервисного обслуживания абонентов. Креативная концепция салонов МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи – компанией Vodafon – и включает в себя новейшие практики организации торгового пространства. В салоне предусмотрено удобное зонирование, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям.

Особенностью нового салона является наличие специализированной бизнес-зоны для обслуживания корпоративных клиентов. Здесь посетители салона смогут получить квалифицированную консультацию по тарифам, услугам и решениям МТС для бизнеса, приобрести оборудование с корпоративной скидкой и решить любой вопрос корпоративного обслуживания.

«Развитие розничной сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечению лучшего сервиса. Новый «флагманский» салон в Тольятти стал крупнейшим по площади салоном розничной сети МТС в Самарской области. Здесь воплощены самые передовые технологии в области обслуживания клиентов и, прежде всего, впервые реализован новый формат корпоративного обслуживания. Бизнес-клиенты требуют особого внимания и индивидуального подхода к обслуживанию, которые обеспечит специализированная бизнес-зона», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Самарской области Александр Меламед.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления