Город В Самарской области 38-летняя швея похитила из магазина шампунь и сбежала

В Самарской области 38-летняя швея похитила из магазина шампунь и сбежала

Ее пытался остановить неравнодушный покупатель.

Женщина уже не раз воровала товары из магазинов города

В Новокуйбышевске 38-летняя женщина похитила из магазина товар стоимостью более чем на тысячу рублей. Об этом рассказал полиции директор торговой точки.

Полицейские изучили записи на камерах видеонаблюдения и убедились, что подозреваемая кладет в карманы куртки и за пояс джинсов шампунь. Также на видео заметно, что рядом с ней в момент хищения находился мужчина.

По его действиям было заметно, что он пытался предотвратить грабеж, потому что он схватил злоумышленницу за руку и пытался отобрать спрятанный товар. Однако подозреваемая убежала с неоплаченными флаконами из магазина.

Как оказалось, женщину уже знают в участковом отделении, и стражи порядка опознали ее. Она неоднократно становилась фигуранткой уголовных дел по хищению товара из различных магазинов города.

Сотрудники ОВД задержали женщину, когда она находилась дома. Они установили, что женщина работает швеей в одном из частных предприятий и ранее уже была судима за кражу. Женщина признала свою вину, однако, по ее словам, товар она уже успела продать.

– В настоящее время в отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Пока для нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – сообщают сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления