Город В Самаре частично перекроют движение на мосту через реку Сок

В Самаре частично перекроют движение на мосту через реку Сок

Для автомобилистов оставят одну полосу.

На мосту заменят деформационные швы

В пятницу, 6 октября, начнется подготовка к ремонту деформационных швов на мосту через реку Сок между Самарой и поселком Волжский. Движение по нему будет перекрыто частично — останется одна полоса. Сам ремонт стартует 9 октября. Об этом 63.ru сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог.

— Сегодня рабочие начнут подготовку к ремонту автомобильного моста. С 9 октября здесь начнут менять деформационные швы. На участке моста организуют реверсивное движение с 7:00 9 октября до 24.00 27 октября, — пояснили в министерстве.

Подрядная организация занимается установкой дорожных знаков, водоналивных блоков, светофоров и других средств регулирования дорожного движения. Схему согласовали с УГИБДД Самарской области.

Напомним, что в Самаре продолжают укладывать асфальт на Южном мосту и путепроводе «Аврора». Основной этап ремонта второй части моста и путепровода уже завершен. Субподрядчики приступили к обустройству проезжей части. Они укладывают нижний слой асфальта.

Также региональные власти планируют построить еще один мост через реку Сок. Он будет проходить параллельно существующему.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления