Город Выгода до 325 тысяч рублей: в Самаре проходит ярмарка-распродажа автомобилей ГАЗ

Выгода до 325 тысяч рублей: в Самаре проходит ярмарка-распродажа автомобилей ГАЗ

Широкий ассортимент коммерческого автотранспорта от официального дилера.

Выгодное приобретение со скидкой, а также по программам лизинга и trade-in

У самарских предпринимателей есть уникальная возможность пополнить коммерческий автопарк надежными машинами по сниженным ценам. В областной столице проходит ярмарка-распродажа автомобилей марки ГАЗ. Приобрести новые машины с выгодой до 325 тысяч рублей можно в официальном дилерском центре Автомобильной компании Поволжья.

Выгодное предложение действует до 14 марта. Каждый заинтересованный посетитель дилерского центра сможет совершить пробную поездку и даже взять автомобиль на бесплатную эксплуатацию на срок до 10 дней. Также автодилер предлагает своим клиентам выгодные условия по trade-in: компания принимает старые машины в зачет и предоставляет скидку на покупку нового четырехколесного партнера. Еще одно предложение для самарских автомобилистов — лизинговые программы с выгодой до 10% от стоимости покупки. В 2018 году в их число вошел новый проект с особыми условиями для семей с двумя и более детьми, а также для молодых предпринимателей, которые приобретают авто впервые.

— Любой автомобилист, который хотя бы раз соприкасался с автомобилем ГАЗ, знает, что это не просто техника для перевозки грузов и коммерческого использования. Это настоящий рабочий инструмент, который поможет владельцу увеличить доход и избавит от лишних проблем. ГАЗ — это надежность, проверенная временем. Осталось только подобрать из широкой линейки автомобилей именно тот, который подойдет под ваши нужды, Но стоит поторопиться, ведь количество автомобилей по привлекательной цене ограничено, — поделились представители бренда.

Автомобильная Компания Поволжья,
Центральный офис: 443085, Самара, Южное шоссе, 14А;
Email: info@1akp.com;
Продажа техники:+7 (846) 22-66-575;
Техника ГАЗ: +7 (846) 22-66-555;
График работы: пн–пт с 8:30 до 18:00, сб с 9:00 до 16:00, вс выходной;
Остановка рядом — пост ГИБДД.
Маршруты остановки — 66, 215, 26, 141, 392, 492, 429, 63.


Фото: Автомобильная компания Поволжья

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления