Город Личному составу ГУВД области представили нового начальника

Личному составу ГУВД области представили нового начальника

В понедельник, 2 августа, первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Михаил Суходольский представил силовикам области нового начальника главка – генерал-майора милиции Юрия Стерликова.

Господин Суходольский отметил богатый опыт, которым обладает новый руководитель ГУВД: «Юрий Юрьевич – сотрудник с богатым опытом. За счет этого он способен придать позитивный импульс улучшению работы правоохранительных органов Самарской области».

В свою очередь Юрий Стерликов рассказал о первоочередных задачах, которые он ставит перед своими подчиненными. «Необходимо совершенствовать систему профилактики правонарушений и безопасности дорожного движения. Наряду с этим, мы обязаны усилить меры по раскрытию тяжких и резонансных преступлений. Для этого очень важно для сотрудников милиции создать приемлемые условия работы. Это и обеспечение всем необходимым оборудованием, и обучение инновационным технологиям, которые могут применяться в ходе проведения розыскных и профилактических мероприятий. Очень важно укрепить доверие населения к сотрудникам органов внутренних дел и улучшить взаимодействие с органами законодательной, исполнительной власти и органами местного самоуправления», – сказал новый руководитель облГУВД.

В ближайших планах нового начальника ГУВД – проведение проверок организации работы личного состава на местах. Юрий Стерликов планирует посетить отделы милиции различных районов Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления