Город Самарцы из-за 30 тысяч рублей убили мужчину и его знакомую

Самарцы из-за 30 тысяч рублей убили мужчину и его знакомую

Отдел по особо важным дел СУ СКР по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух жителей Новокуйбышевска и уроженца Ямало-Ненецкого автономного округа. Их обвиняют в убийстве, грабеже и разбойном нападении. По версии следствия, 19 июня прошлого года преступники пришли в дом к ранее незнакомому мужчине. По словам злоумышленников, у него хранилась крупная сумма денег от продажи квартиры. Чтобы мужчина без опаски открыл дверь, один из них представился сотрудником милиции. Следом за ним в квартиру зашли два его соучастника и стали избивать хозяина квартиры. А потом похитили у него 33 тысячи рублей.

После ограбления двое обвиняемых решили повторно проникнуть в дом к потерпевшему, чтобы убить его и забрать оставшиеся деньги. Через неделю они решили реализовать свой замысел. В это время в доме пострадавшего находилась и его знакомая. Злоумышленники избили и задушили женщину, а потом и самого потерпевшего. Не найдя денег в доме, злоумышленники похитили имущество на сумму около 30 тысяч рублей и скрылись.

Сейчас уголовное дело по факту убийства и ограбления направили в Самарский областной суд, сообщает СУ СК по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления