Город Новокуйбышевские отделения ЕР организуют конкурсы и строят площадки

Новокуйбышевские отделения ЕР организуют конкурсы и строят площадки

В четверг, 5 июля, подвело итоги своей работы одно из первичных отделений партии «Единая Россия» в Новокуйбышевске. Как рассказал секретарь «первички» Виктор Кондратков, за отчетные полтора года партийцы проделали большую работу.

«Мы принимали активное участие в организации Общероссийского народного фронта. Кроме того, прошли выборы депутатов, президента и мэра». Кроме того, за отчетный период первичное отделение организовало и провело несколько десятков социальных проектов и благотворительных акций. «По нашей инициативе прошел не один субботник, – рассказывает Виктор Кондратков. – Помогали мы детям и ветеранам. Не могу не отметить и конкурс профессионального мастерства, который в Новокуйбышевске проводится по нашей инициативе уже пятый год. В рамках этого проекта совместно с представителями бизнеса удалось провести ремонт в нескольких дошкольных и образовательных учреждениях города. Еще одно важное событие – установка спортивной площадки на пляже», – пояснил секретарь первичного отделения.

В руководстве ЕР подчеркивают, усиление роли первичных отделений – одна из основных задач, поставленных перед регионами на XIII съезде партии. По словам секретаря Самарского регионального отделения «Единой России», председателя думы г.о. Самара Александра Фетисова, отчетно-выборная кампания, которая сегодня проходит в области, должна существенно обновить и усилить как внутренней состав партии, так и ее позиции во внешней политической среде.

Фото: Видео и монтаж Андрея Юртаева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления