Город Метеорологи не обещают сильных снегопадов в Самарской области

Метеорологи не обещают сильных снегопадов в Самарской области

По сообщениям федеральных СМИ, в центральной части России продолжает бушевать циклон, пришедший из Украины. В Москве из-за обильных осадков затруднены движение транспорта и работа аэропортов. Как сообщили 63.ru в Приволжском УГМС, в Самарской области сильных снегопадов не ожидается.

«Субтропический циклон, проявивший себя в полной мере над центральными областями России, постепенно теряя свою активность отходит на восток – к Уралу. Среднее Поволжье остается в его тыловой части», – говорится в сообщении метеорологов. В Самарскую область начнет поступать холодный воздух северных широт, местами пройдет небольшой снег. В дневные часы столбик термометра не поднимется до плюсовых значений.

Во вторник, 26 марта, в большинстве районов губернии будет облачно, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью составит от -10 до -5 градусов, днем – от -5 до 0 градусов. Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 7-12 метров в секунду.По данным Гидрометцентра России, третья декада марта ожидается на два градуса холоднее средних многолетних значений.

В среду, 27 марта, в Самарской области облачная погода сохранится, возможен небольшой снег. Ночью ожидается от -10 до -5 градусов, местами до -15, днем – от -5 до ноля. Ветер подует юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Фото: Фото с сайта Ibeloreck.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления