Город Love Radio дарит поездку на концерт Джастина Бибера

Love Radio дарит поездку на концерт Джастина Бибера

Радиостанция Love Radio в Самаре исполнит мечту самарских «биберманов»! Хочешь увидеть вживую красавчика Джастина Бибера и поехать 30 апреля на его концерт в Москву? Тогда торопись – прими участие в творческом конкурсе от Love Radio!

Придумай собственную интерпретацию логотипа радиостанции: выложи его из лепестков роз, нарисуй на асфальте, испеки пирог в виде логотипа Love Radio – одним словом, всё, что придет тебе в голову! Главное, чтобы это было действительно интересно, оригинально и в стиле Love Radio.

Затем размести фото своего творчества в официальной группе радиостанции «ВКонтакте» и призывай друзей голосовать за твой вариант логотипа Love Radio! Победителем станет тот, чья фотография наберет больше всего «лайков». Этот счастливчик получит два билета на уникальное шоу Джастина Бибера в рамках The Believe Tour, которое состоится уже совсем скоро – 30 апреля в СК «Олимпийский» в Москве! Проезд и проживание в столице также подарит Love Radio Самара! Поэтому скорее приступай к воплощению идей – времени осталось совсем мало!

Покажи, на что ты готов ради Джастина Бибера и Love Radio!

Конкурсный альбом LOVE=BIEBER ищи по ссылке. Подробности в группе Love Radio Самара «ВКонтакте» и в эфире 106.6 FM.

* для детей старше 12 лет

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления