Город Мать с ребенком стали жертвами пожара на улице Тухачевского

Мать с ребенком стали жертвами пожара на улице Тухачевского

В четверг, 30 мая, сотрудники МЧС тушили крупное возгорание в Самаре. Примерно в 12:00 загорелась одна из квартир на первом этаже дома №247 по улице Тухачевского. На место происшествия прибыли пять пожарных расчетов. По словам сотрудников МЧС, огонь распространился на площади 40 квадратных метров. Сейчас специалисты устанавливают причины пожара.

В результате происшествия пострадали два человека – женщины 1929 и 1930 годов рождения. Еще двое – 3-летний мальчик и его 33-летняя мать – погибли. Женщина скончалась на месте происшествия, а ребенок – в карете скорой помощи. До прибытия медиков оказать помощь мальчику пытались очевидцы пожара.

Жертвой происшествия могла стать 8-летняя дочка погибшей женщины. В это время она гуляла на улице. Сейчас девочка находится в шоковом состоянии. В квартире, в которой произошел пожар, также проживала пожилая женщина – бабушка погибшего мальчика. Ей удалось спастись. «Я спала, когда произошел пожар. Меня разбудил плач ребенка», – рассказала женщина корреспонденту 63.ru.

По словам источника в правоохранительных органах города, эта семья стояла на учете в органах опеки. Мать злоупотребляла спиртными напитками, водила в квартиру собутыльников и часто оставляла детей без присмотра.

Фото: Видео очевидца, монтаж Кирилла Ляхманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления