Город На Киевской злоумышленник похитил деньги из столовой

На Киевской злоумышленник похитил деньги из столовой

Сотрудники полиции задержали мужчину 1980 года рождения, которого подозревают в ограблении столовой.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, преступление было совершено в июле текущего года в торговой точке, расположенной на улице Киевской областного центра. Вор проник в столовую в ночное время: воспользовался ключом, найденным в помещении торговой точки, открыл кассовый аппарат и похитил из него деньги.

Утром пропажу денежных средств обнаружил работник столовой, который и обратился за помощью к полицейским. Сотрудники органов внутренних дел, опросив работников торговой точки, выяснили, что из кассы пропали 7000 рублей. При осмотре места происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, отжав окно. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска установили личность преступника, проверяя ранее судимых лиц. В совершении кражи подозревается ранее судимый за такое же преступление безработный житель.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории области. Идет следствие.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления