Город В ДТП под Самарой пострадали пешеход и трехлетняя девочка

В ДТП под Самарой пострадали пешеход и трехлетняя девочка

В четверг, 16 октября, в Волжском районе области произошла автоавария со смертельным исходом. При этом в ДТП пострадал малолетний ребенок, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По данным полицейских, 33-летний мужчина ехал на автомобиле «Шевроле-Круз» по дороге «Обводная Самара» из поселка Рощинский в направлении поселка Березки. На 65 километре трассы он сбил 30-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть вне зоны действия зебры.

От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте. Кроме того, в ДТП пострадала трехлетняя девочка – дочь водителя автомобиля. В момент аварии малышка находилась в специальном детском кресле на переднем сиденье. Она получила черепно-мозговую травму. Девочку доставили в больницу на попутном транспорте.

Сейчас по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления