Город В Самаре судят подельников, которые избили своих жертв и угнали их авто

В Самаре судят подельников, которые избили своих жертв и угнали их авто

Правоохранители областного центра завершили расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей в возрасте от 26 до 42 лет. Их обвиняют в убийстве, умышленном причинении вреда здоровью, в разбое и грабеже.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, в 2014 году между матерью 32-летнего мужчины и ее знакомым 54 лет произошел конфликт. Обвиняемый, желая отомстить обидчику родственницы, договорился с тремя своими приятелями избить его. В мае 2014 года все четверо злоумышленников приехали к дому, где проживала их жертва. В это время у мужчины находился его 37-летний знакомый.

Обвиняемые ворвались во двор дома и сразу стали избивать находящихся там людей. Кроме того, один из злоумышленников ранил ножом 54-летнему мужчину. После этого, обвиняемые забрали ключи от машины, принадлежащей 37-летнему потерпевшему, и скрылись на ней. От полученных повреждений более старший пострадавший скончался в больнице, другому оказали медицинскую помощь.

В отношении подельников возбудили уголовное дело. Сейчас документы направили в федеральный суд Красноглинского района города Самары для рассмотрения по существу.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления