Город В Самаре насчитали 1644 вскрытий асфальта на объектах коммуникаций

В Самаре насчитали 1644 вскрытий асфальта на объектах коммуникаций

В администрации областного центра состоялось совещание, посвященное порядку работы на вскрытиях асфальта на объектах инженерных коммуникаций.

По информации замдиректора городской административно-технической инспекции (ГАТИ) Геннадия Березовского, в настоящее время на территории Самары выполняются работы одновременно на 115 объектах. На эту же дату, на учете ГАТИ находится 1644 объекта, закрытых по временной технологии. Наибольшее количество временно закрытых объектов принадлежит ООО «Самарские коммунальные системы», подразделениям ОАО «ВоТГК» и управляющим компаниям.

Для полного благоустройства этих участков ГАТИ совместно с ресурсоснабжающими организациями составили график работ, предполагающий начало ремонта с 16 апреля. Особое внимание будет уделено вскрытиям, расположенным на проезжих частях дорог, сообщает городское управление информации и аналитики.

«Такое количество незавершенных вскрытий говорит о вашей беспомощности и нежелании приводить город в порядок. Я не могу согласиться с тем состоянием, в котором сейчас находится Самара. Вам необходимо подумать о том, как перестроить свою работу», – цитирует управление слова сити-менеджера Самары Олега Фурсова. ГАТИ должна будет приступить

К благоустройству участков раньше намеченного срока, если это позволят погодные условия.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления