Город В Самаре мужчина пытался украсть алкоголь стоимость более 1500 рублей

В Самаре мужчина пытался украсть алкоголь стоимость более 1500 рублей

Полицейские областной столицы задержали мужчину 1974 года рождения. Его подозревают в попытке кражи дорогого алкоголя из магазина.

Ранее на эту тему:

Преступление было совершено в одном из продуктовых магазинов, расположенных на улице Зои Космодемьянской в Промышленном районе Самары. По словам работников торговой точки, в помещение зашел мужчина. Дождавшись, когда продавцы отвлекутся на покупателей, злоумышленник похитил с прилавка бутылку алкоголя стоимостью более полутора тысяч рублей.

Злоумышленник попытался пронести украденный товар мимо кассы, но действия покупателя, который явно нервничал, вызвали у работников магазина подозрения. Они незамедлительно позвонили в полицию. Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж дорожно-патрульной службы, подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным сотрудников полиции, мужчину уже привлекали к уголовной ответственности, в настоящее время он нигде не работает. По факту попытки кражи возбуждено уголовное дело.

Фото: Фото из архива 63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления