Город В руководстве крупнейшей самарской УК «ЖКС» произошли кадровые изменения

В руководстве крупнейшей самарской УК «ЖКС» произошли кадровые изменения

Со 2 июня в должность генерального директора ООО «Жилищно-коммунальная система» вступил Вячеслав Князьков. Возглавлявший компанию с октября 2013 года Андрей Паршин продолжит работу в должности директора Самарского филиала СРО «Национальный жилищный конгресс».

Вячеслав Князьков обладает большим опытом работы в системе ЖКХ и в сфере управления общим имуществом многоквартирных домов. Стаж его работы в ЖКХ превышает 20 лет. В ООО «Жилищно-коммунальная система» он занимал должность директора по Советскому району. Как генеральный директор Вячеслав Князьков продолжит развитие ООО «ЖКС» в рамках выстроенных приоритетов.

С октября 2013 года, начала работы ООО «ЖКС», компанией руководил Андрей Паршин. Главным отличием созданной им управляющей компании стали открытость и широкий спектр каналов связи с жителями. Была выстроена уникальная для жилищного рынка Самары система работы с обращениями граждан, основными элементами которой выступают сеть центров обслуживания населения, Call-центр и специализированный программный комплекс. Одновременно велось расширение материально-технической базы компании, что отразилось на повышении качества выполняемых работ.

Сегодня «ЖКС» – это более 1200 многоквартирных домов в управлении, современные стандарты управления МКД и профессиональный менеджмент, круглосуточная обратная связь с жителями, более тысячи квалифицированных рабочих, самый большой среди управляющих компаний Самары парк спецтехники. Компания, в соответствии с законом, получила лицензию на осуществление деятельности.

Андрей Паршин продолжит работу в должности директора Самарского филиала СРО «Национальный жилищный конгресс» – крупнейшей в России некоммерческой саморегулируемой организации в сфере ЖКХ и управления МКД. В состав некоммерческого партнерства СРО «НЖК» входит более 130 управляющих компаний из более чем 20 регионов России, в том числе Самарской области. Одной из задач филиала будет представление интересов самарских управляющих компаний – членов «НЖК» на федеральном уровне.

Фото: Фото предоставлены компанией ЖКС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления