Город В Рощинском военнослужащий получил открытый перелом черепа в ДТП с Mazda

В Рощинском военнослужащий получил открытый перелом черепа в ДТП с Mazda

Сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии в поселке Рощинском. Вечером в среду, 9 марта, военнослужащий попал под колеса Mazda на трассе Самара–Оренбург–Рощинский.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, за рулем иномарки находилась 33-летняя женщина. Пострадавший пешеход – 21-летний молодой человек, как оказалось, шел по проезжей части вместе с тремя сослуживцами в попутном направлении. Световозвращающих элементов у них не было.

Военнослужащего госпитализировали в больницу в состоянии комы. Согласно данным регионального управления ГИБДД, у него диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени.

Как отмечают представители Главка, в отношении пешеходов-нарушителей вынесли административные постановления. «По факту ДТП проводится проверка. В отношении водителя возбуждено административное производство по статье 12.24 КоАП РФ "Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего"», – сообщают в облМВД.

Фото: Фото из архива 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления