Город Мэрия: рабочие заделали ямы на Вольской и Советской Армии

Мэрия: рабочие заделали ямы на Вольской и Советской Армии

В ночь на пятницу, 11 марта, работы по восстановлению дорожной сети проводили на участках Солнечной, Калининградской, Уральской, проспекта Кирова. Также в списке – улицы Советской Армии, Максима Горького, Осипенко и Мичурина.

Ранее на эту тему:

«Аварийно-ямочный ремонт производят в рамках текущего содержания автодорог и на тех улицах, на которые не распространяются гарантийные обязательства и в отношении которых давно не проводился комплексный ремонт. Прежде всего устраняют дефекты, которые влияют на безопасность дорожного движения», – сообщили представители пресс-службы мэрии со ссылкой на заместителя руководителя управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Виктора Ненашева.

По сведениям администрации, специалисты уже привели в порядок улицы Вольскую, Советской Армии – от Ново-Садовой до проспекта Карла Маркса, большой объем работ выполнили на улице Антонова-Овсеенко.

«К слову, с 15 февраля ямочно отремонтировали более 12 тысяч квадратных метров. Завод по производству асфальтобетона в этом году заработал раньше обычных сроков. Сейчас решается вопрос о переводе предприятия на круглогодичный режим работы», – отметили в ведомстве.

По данным мэрии, локальный ямочный ремонт дорог в Самаре продлится до конца апреля.

В конце апреля–начале мая в столице 63-го региона начнутся работы по восстановлению дорожного полотна большими «картами». Таким образом специалисты планируют отремонтировать более 75 тысяч квадратных метров городских магистралей.

Фото: Фото с официального сайта мэрии Самары
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления