Город За день на дорогах Самарской области пострадали двое детей-водителей

За день на дорогах Самарской области пострадали двое детей-водителей

В четверг, 26 мая, в Самарской области зарегистрировали два ДТП, в результате которых травмы получили несовершеннолетние. Оба в момент аварий управляли мото-вело-транспортом.

Ранее на эту тему

Первый инцидент произошел в 12:35 в поселке Сургут Сергиевского района. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, 47-летний водитель Lada Kalina (стаж – 17 лет) при повороте с главной дороги нарушил правила очередности проезда и столкнулся с кроссовым мотоциклом Irbis под управлением 17-летнего подростка. Парень не имел водительских прав. В результате ДТП мотоциклист получил травмы, его госпитализировали.

Второй случай зафиксировали в 16:22 на территории Автозаводского района Тольятти. Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 29-летний мужчина на ВАЗ-2114 (стаж – три года) ехал по улице Свердлова и сбил 16-летнего подростка. В тот момент мальчик ехал на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетнего с травмами отвезли в одну из больниц города.

По предварительной информации, в обоих случаях участники аварий находились в трезвом состоянии. По фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудники органов внутренних дел проводят проверки.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления