Город В Самаре молодой отец напился и бросил новорожденного сына на улице

В Самаре молодой отец напился и бросил новорожденного сына на улице

В Самаре местная жительница обнаружила во дворе своего дома коляску с младенцем. Инцидент произошел на Ново-Вокзальной. Женщина вызвала полицейских.

Силовики передали младенца врачам. Результаты обследования показали, что ребенок находится в удовлетворительном состоянии. Вскоре полицейские установили родителей малыша и их местонахождение.

Мать ребенка, местная жительница 1993 года рождения, пояснила правоохранителям, что ее муж ушел гулять с мальчиком, когда она спала. Проснувшись, женщина позвонила своему супругу, но у него был отключен телефон. Через некоторое время она увидела мужа во дворе своего дома в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ребенка с ним не было.

По словам матери новорожденного, она попыталась найти малыша, после чего обратилась в полицию. Отец мальчика не смог ответить на вопросы правоохранителей, так как находился в нетрезвом виде. Сотрудники органов внутренних дел поставили семью на учет.

Также полицейские привлекли мать ребенка к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию малолетнего сына. В отношении отца малыша – молодого человека 1992 года рождения — силовики проводят проверку.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления