Город Самарские предприятия смогут провести телефонию в офис за один рубль

Самарские предприятия смогут провести телефонию в офис за один рубль

В ноябре в рамках предложения «Номер за рубль» каждая компания Самары может подключить виртуальный номер в коде 846 по минимальной стоимости.

По статистике российского телеком-провайдера «Телфин», объем подключений номеров Самары в сентябре вырос в два раза по сравнению с августом 2016 года*. Такие данные подтверждают высокий интерес самарских предприятий к современным технологиям. Ноябрьская акция «Номер за рубль» призвана укрепить позиции облачных сервисов телефонии в работе самарских предпринимателей.

Современные телеком-решения помогают компаниям развиваться и выгодно отстраиваться от конкурентов. С помощью виртуального номера легко разместить местные контакты на своем сайте, принимать звонки от клиентов в офисе и дома или создать колл-центр. Один виртуальный номер можно подключить к нескольким офисам вне зависимости от их фактического адреса. Кроме того, виртуальные номера многоканальны – клиент не услышит раздражающего сигнала «занято». Также в числе преимуществ – бесплатные входящие звонки.

«Интерес к виртуальному номеру со стороны малых и средних предприятий связан с простотой, удобством и насыщенным функционалом этой услуги. Виртуальный номер выступает отличным решением для компаний, желающих развиваться внутри своего региона – быстро и выгодно по ноябрьской акции "Номер за рубль"», – комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж «Телфин».

Для подключения сервиса достаточно оставить заявку на сайте «Телфин», обратиться по телефону +7 (846) 20-60-124 или электронной почте sales@telphin.ru.

Предложение действительно с 1 по 30 ноября 2016 года.

*Исследование проводилось компанией «Телфин».

Возрастное ограничение 18+.

Фото: Фото предоставлено компанией «Телфин»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления