Город Топ-3 идеи, чем заняться всей семьей на новогодних каникулах

Топ-3 идеи, чем заняться всей семьей на новогодних каникулах

Новогодние праздники нельзя представить без просмотра любимых фильмов – старые комедии, волшебные сказки и, конечно, уморительная комедия «Один дома». Кто не знает о приключениях мальчика Кевина, который в одиночку обезвредил опасных и очень хитрых «мокры

Час на ограбление: семейный квест по мотивам фильма «Один дома»

Новогодние праздники нельзя представить без просмотра любимых фильмов – старые комедии, волшебные сказки и, конечно, уморительная комедия «Один дома». Кто не знает о приключениях мальчика Кевина, который в одиночку обезвредил опасных и очень хитрых «мокрых бандитов»?

Теперь у самарцев есть шанс оказаться на месте героев фильма. Сделать это жители города могут в семейном приключенческом квеструме «Головоломка». Захватывающая детективная игра для детей и взрослых заставит участников проявить смекалку и находчивость, а взамен подарит море острых, но очень позитивных впечатлений. У гостей «Головоломки» будет лишь один час, чтобы найти ответы на все загадки квеструма и выйти из игры победителями.

В квесте «Грабители» могут принимать участие семейные команды составом от двух до пяти человек, а также детские – от двух до семи человек в возрасте от восьми до 14 лет. Кроме того, в «Головоломке» есть своя банкетная комната, где можно организовать детский день рождения или просто поиграть в настольные игры.

Стоимость квеста для команды – 2000 рублей в будни, 2500 рублей в выходные дни. Выбрать дату и время игры желающие могут самостоятельно, забронировав квест на сайте «Головоломки».

Своя «Атмосфера»: тренируйся, как космонавт

Праздник праздником, а физическую активность после новогоднего застолья никто не отменял. Но у жителей Самары есть возможность тренироваться и веселиться одновременно. В ТРК «Московский» открылась уникальная досуговая площадка, которая изменит представление об активном отдыхе. Батутный центр «Атмосфера» – это парк развлечений со спортивным уклоном, не имеющий ограничений по возрасту. Для детей, подростков и взрослых здесь действуют батуты, игровая зона для самых маленьких, большой лабиринт, татами, комнаты для отдыха и проведения праздничных мероприятий.

Прыжки на батуте часто недооценивают, а ведь они тренируют вестибулярный аппарат, улучшают координацию движений, укрепляют мышцы спины и позвоночника. Батуты используют даже при подготовке космонавтов, так что у посетителей центра есть шанс осуществить свою детскую мечту и приобщиться к этой профессии.

Акробатический комплекс приведет в восторг не только детей, но и спортсменов: боксеры, танцоры и борцы могут разминаться и тренироваться в «Атмосфере». Кроме того, в батутном клубе проводят групповые занятия по аэробике и фитнесу, детской и взрослой акробатике, тренировки на воздушных полотнах и в секции скалолазания .Для удобства посетителей в центре есть персональные шкафчики для хранения вещей, комфортная раздевалка с душем и уютная зона отдыха.

«Атмосфера» – развлекательный центр для людей с разным уровнем физической подготовки. Здесь каждый может провести время с пользой и получить положительные эмоции, позитив и удовольствие. Стоимость разового посещения в будни – 300 рублей, по выходным – 500 рублей, время работы – с 9:00 до 22:00.

В гостях у зимней сказки: Рождество за городом

Когда позади новогодняя ночь, вручение подарков и марафон праздничных визитов, хочется сменить привычную суматоху на уютное уединение вдали от шумных улиц Самары. Значит, самое время продолжить зимние каникулы на природе. Специальные праздничные туры для постояльцев приготовили в загородном комплексе «Циолковский».

На двухдневную программу «Новогодние каникулы» гостей приглашают 3 и 6 января. В путевку входит проживание в номере выбранной категории, питание, аренда мангальной зоны в течение всего заезда и развлекательная программа. Для тех, кто хочет подольше отдохнуть на свежем воздухе, в «Циолковском» организуют тур «Рождественские забавы», который продлится с 3 по 8 января.

При покупке путевок с 31 декабря по 8 января для туристов действует выгодное предложение – двое суток в подарок. Также есть скидки для именников и детей до 12 лет, проживание для малышей до трех лет – бесплатно. Подробности о ценах на путевки – на сайте загородного комплекса «Циолковский».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com; квеста «Головоломка»; из группы батутного клуба «Атмосфера» / ВКонтакте

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления