Город В ДТП с грузовиком-перевертышем под Самарой пострадали два автомобилиста

В ДТП с грузовиком-перевертышем под Самарой пострадали два автомобилиста

Во вторник, 10 января, в Красноярском районе зафиксировали дорожно-транспортное происшествие с двумя большегрузами. Фура иностранного производства и грузовик МАЗ столкнулись на десятом километре самарской обводной дороги.

Аварию зарегистрировали в 18:00. Как установили сотрудники ГИБДД, МАЗ двигался со стороны трассы Самара–Бугуруслан в направлении дороги М-5 «Урал». За его рулем находился 43-летний мужчина. Не выбрав безопасную скорость, водитель выехал на встречную полосу. В результате большегруз врезался в фуру марки Mercedes-Benz, которой управлял автомобилист 1969 года рождения.

От удара МАЗ вылетел в кювет и перевернулся. В ДТП различные травмы получили оба водителя. Бригада скорой помощи доставила их в ближайшую больницу. По информации Госавтоинспекции, оба пострадавших в момент катастрофы были в трезвом состоянии.

В общей сложности за 10 января на дорогах региона зарегистрировали десять автоаварий. Травмы в результате этих ДТП получили 11 человек, погибших среди них нет. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления