Город Самарцы увидят Светлану Ходченкову в полицейской форме

Самарцы увидят Светлану Ходченкову в полицейской форме

«Такого я еще не играла: Шерлок Холмс в юбке, у которого все в подчинении», – так характеризует свою героиню актриса Светлана Ходченкова. Екатерина Лаврова – личность, примечательная во всех отношениях: молодая, красивая, умная и дерзкая. При этом она вполне земная, уязвимая и в чем-то беззащитная женщина».

«Мне понравилось все: от сценария до характера героини. Обычно у меня в кино получается наоборот: я в подчинении мужчины, безумно любящая, вечно вздыхающая. А здесь по-другому. А еще мне понравилось командовать. Оказывается, это так здорово, в жизни такое редко удается! У меня сейчас спрашивают, есть ли женщине вообще место в таких серьезных структурах? И я считаю, если у человека хорошо получается его работа, какая разница, какого он пола. Как и в любой профессии. Понятно, что это опасно, а женщина – прежде всего мать, она переживает за детей, за семью. Но материнский инстинкт еще не догнал мою героиню, поэтому пока она этим балуется. Но, открою секрет, у Екатерины появится мужчина, а чем уж это все закончится – увидите! В новом сезоне будет много интересного», – рассказывает Светлана.

Екатерина Лаврова и ее курсанты, вернувшиеся к учебе после каникул, возьмутся за расследование самых необычных детективных головоломок. Проклятие скифской мумии, таинственные исчезновения людей в доме деревенского колдуна, загадочные убийства, мистические события, неочевидные мотивы – со всем этим группа Лавровой начнет разбираться уже с понедельника на СТС.

Фото: Видео предоставлено телеканалом СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления