Город «Крылья Советов» разгромили юниоров национальной команды Китая на сборах в Австрии

Игра закончилась со счетом 4:1

Азиатские спортсмены не смогли оказать волжанам должного сопротивления

Самарские «Крылья Советов» провели товарищескую игру с юношеской сборной Китая. Матч прошел на тренировочной базе в Австрии, где подопечные Андрея Тихонова готовятся к предстоящему сезону в элите российского футбола.

В первый тайм наставник «КС» выпустил полурезервный состав.

— На 25-й минуте поединка защитник Георгий Зотов свободно преодолел 30 метров по правой бровке и прострелил в штрафную соперника. На передачу откликнулся полузащитник самарцев Денис Ткачук. 1:0 в пользу волжан, — рассказали в ПФК «Крылья Советов».

«Крылья» ушли на 15-минутный перерыв с минимальным преимуществом. В первой половине второго тайма китайцам удалось сравнять счет. Через некоторое время Владимир Полуяхтов снова вывел волжан вперед. Он забил с передачи Алана Чочиева.

Упрочил преимущество самарцев Денис Ткачук. На 75-й минуте он красиво ударил в створ ворот с разворота. Вратарь соперника был бессилен. Наконец эффектную точку в поединке поставил новичок самарцев, который находится на просмотре в клубе. Руководство клуба держит его имя в секрете. Матч закончился со счетом 4:1.

Сейчас «Крылья Советов» находятся на предсезонных сборах. Первый матч против местного «Рапида» спортсмены проиграли со счетом 0:1. Вторая контрольная встреча прошла во вторник, 10 июля. Самарцы уступили пражской «Спарте» 1:2.

Первую встречу в новом сезоне РФПЛ волжане проведут дома. 31 июля они сыграют с ЦСКА. Уже появилась информация о стоимости билетов на матчи Премьер-лиги и полное расписание игр «КС».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.